Я такая - жду трамвая• 04 февраля 2016
Назначение врача, и что этого хватит?
Девочки, только вычухала детей, температура было под 40, сегодня сама проснулась с температурой 39,9, сбиваю парацетамолом, хватает на 3-4 часа и опять подымается
Вызвала врача, назначил парацетамол при температуре выше 38,5, и амброксол, легкие чистые, горло немного красное
детский врач детям назначал и противовирусное, и витамины
у меня слабость такая, вообще сил нет, что хватит одного амброксола? в голове каша
Подкустовый выползень• 04 февраля 2016
да,мне больше ничего и не понадобилось,только горло еще полоскала и много теплого питья.
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляLesya T
Держитесь взрослого врача, а педиатра поменяйте
+100%
Подкустовый выползень• 04 февраля 2016
а нет,еще при головной боли но-шпу пила и ибупрофен с парацетамолом чередовала.
Кукуша• 04 февраля 2016
Ответ дляLesya T
А что не так?
Мы вышли без осложнений . бюджет 200 грн. Ремантадин,мефинаминовая,стрептоцид и корень солодки.
Да, слабость была - интоксикацию убирали сорбентами и канефроном.
Зачем менять педиатра, чтобы на 2000 назначила?
Кукуша• 04 февраля 2016
Ответ дляsvr
правильно все назначил вам врач, повезло вам с адекватным встретиться)
Я тоже так думаю.
Мамулька• 04 февраля 2016
а какой хоть диагноз-то?
Вы ждёте рекомендаций по лечению от анонимов из интернета, причём не указывая диагноз. Боюсь, что бесперспективное это дело