Я такая - жду трамвая• 04 февраля 2016

Назначение врача, и что этого хватит?

Девочки, только вычухала детей, температура было под 40, сегодня сама проснулась с температурой 39,9, сбиваю парацетамолом, хватает на 3-4 часа и опять подымается
Вызвала врача, назначил парацетамол при температуре выше 38,5, и амброксол, легкие чистые, горло немного красное

детский врач детям назначал и противовирусное, и витамины
у меня слабость такая, вообще сил нет, что хватит одного амброксола? в голове каша
Lesya T• 04 февраля 2016
Держитесь взрослого врача, а педиатра поменяйте
Подкустовый выползень• 04 февраля 2016
да,мне больше ничего и не понадобилось,только горло еще полоскала и много теплого питья.
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
Ответ дляLesya T

+100%
Lesya T• 04 февраля 2016
Это я как врач говорю! Еще - пить не менее 1,5 литров воды
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2016
И обязательно отлежитесь, и побольше тёпленького питья.
Подкустовый выползень• 04 февраля 2016
а нет,еще при головной боли но-шпу пила и ибупрофен с парацетамолом чередовала.
svr• 04 февраля 2016
правильно все назначил вам врач, повезло вам с адекватным встретиться)
Кукуша• 04 февраля 2016
Ответ дляLesya T

А что не так?

Мы вышли без осложнений . бюджет 200 грн. Ремантадин,мефинаминовая,стрептоцид и корень солодки.
Да, слабость была - интоксикацию убирали сорбентами и канефроном.
Зачем менять педиатра, чтобы на 2000 назначила?
Кукуша• 04 февраля 2016
Ответ дляsvr

Я тоже так думаю.
Украиночка• 04 февраля 2016
Ответ дляLesya T
Мамулька• 04 февраля 2016
а какой хоть диагноз-то?
Вы ждёте рекомендаций по лечению от анонимов из интернета, причём не указывая диагноз. Боюсь, что бесперспективное это дело