Менее Более• 29 мая 2013
Простили бы вы или прощаете ли вы мужу матерные слова в вашу сторону?
Простили бы вы в отношениях с мужем матерные слова в вашу сторону? Если бы он запросто в плохом настроении мог поднять скандал и вас обозвать сукой, тварью, конченной, ебану..ой и т.п.? Развелись бы вы с таким человеком или терпели бы это все ради ребенка?
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляНата Лия
воот,это еще раз доказывает,что мы разные и судим о ситуации с высоты своего опыта,своего характера,и своих мужей:)))
я физически не переношу крик - я, во-первых, просто не понимаю, смысла сказанного, для меня это сродни грому - что-то гремело, а суть не ясна, а, во-вторых, это не красиво, кричать
Сусановна• 29 мая 2013
а меня муж целовать лезет, когда я ругаюсь)) Мата нет ни у кого и ни к кому, я даже ’дура’ или ’дурак’ не скажу ни на кого за глаза
Ответ дляОЛЬГА 2012
Мимо ))))
Я, когда высказываю свое фе, не повышаю голос
Я вообще ору крайне редко - даже если из кухни в комнату позвать, то я прихожу, а не ору
Так тогда твоему нет необходимости так поступать! Все логично!
А я ору...... А потом думаю.... Но орать продолжаю!
Ну отсюда мудрое решение - не мешать !
в принципе может материться, причем очень многоэтажными матами. делает это крайне редко - когда ’в тему’.
в мой адрес - вообще никогда ничего подобного. Но он такой человек - ’скандалы-истерики’ - это что-то вне его мира.
все, что Вы перечислили в вопросе (сука, тварь ебану.ая и т.д.) - 100% не стала бы терпеть от кого бы то ни было из близких (прекратила бы общение, наверное... не знаю - у нас никто не материться таким образом. т.е. в адрес ’своих’). Услышала бы от чужого человека - послала бы, причем очень конкретно так.
Ответ дляОЛЬГА 2012
мы же не знаем в целом какой у автора муж
и что было бы,если б у него была такая жена,как ты,или как я
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну отсюда мудрое решение - не мешать !

Пэрисхилтонша• 29 мая 2013
Ответ дляНата Лия
у меня есть знакомая пара,так они ругаются так,что мама не горюй,могут и подраться
а потом,через минуту уже Кися,Зая,как ни в чем не бывало
Это ЛюбоВ ))
У каждого своя.
Ответ дляОЛЬГА 2012
И что, Вам в ответ не прилетело?
Почему Вы настолько не уважаете своего мужа? Сказать и ударить - 2 разные вещи!
Олечка, а за що його поважати, якщо він дозволяє собі такі вольності? Друге діло, що баришня і себе не поважає - такі концерти публічно влаштовувати... фе...
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляteddyBear
Я б своему не дала по лицу, да еще и при всех.
А что позволяет? Мы ж не знаем, сколько эта девочка до этого выпила - надо знать и с другой стороны ситуацию
Ответ дляОЛЬГА 2012
ну я б свому теж не вмазала, я про це і говорю. Не має значення, що сказав він - ліпити по морді мужика і показувати привселюдні концерти, це в першу чергу не поважати себе. Хочеться помсти - почекай до тет-а-тет і прошу дуже...
Коварная Зая• 29 мая 2013
Поорать могу, громко высказать свое недовольство, так сказать. Мои предпочитают молчать, мама в образе, сидят и слушают, как на концерте, внимательно так. Если бы после моего ора вздумали аплодировать - был бы второй акт. Поэтому аплодисментов нет, я ухожу злая...... а потом забываю, что злилась, через пять минут вся злость куда-то улетает и тает на глазах. Ну не умею я долго дуться, мои знают. Хотя, иногда нужно бы, но это не мой конек, у меня глубокий склероз на обиды.
Ответ дляОЛЬГА 2012
п.с. з другого боку не має значення, скільки вона випила - хоч відро. Але матюкати її чи ображати, і ще й знову ж таки - привселюдно - мужик себе не поважає.
Одни словом яке їхало, таке й здибало.
Пиу!Пиу!• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
псих - это да, так и есть...но слушать о том, какая я пиздаватая и конченная, я устала...
Я думаю багато таких як Ви, мене також обзиває і при дітях, розводитися може і вихід ,але як подумаєш що вони всі козли, так краще вже свого козла терпіти.
Пиу!Пиу!• 29 мая 2013
Ответ дляНетутешня
Милые девочки, как же многим из вас не повезло с мужьями, а....А еще добавлю, когда молодая пара заходит в подьезд, она несет маленького ребенка на руках и пакет с продуктами, он заходит впереди и перед ее носом (напомню с ребенком на руках) закрывается подьездная дверь...Это не унижение? Тоесть придаржать дверь или зайти вторым было для него сложно...не то, что взять из рук хотябы пакет...Но кого-то это вполне устраивает, и то что матом кроет, и то, что по дому не помогает, и то, что сумки не помогает нести...
як я Вас розумію, описали як про мене.
Иванка Бур• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
В том то и дело, не пьет и не курит, спортсмен, а так унижает этими матами.
унизьте и вы его

Слоник-тоник• 29 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
унизьте и вы его

вы считаете это самое правильное решение? проблему нужно решать в корне. раз позволяла раньше, позволяет сейчас, значит, и дальше будет позволять.
себя нужно уважать в первую очередь, а не думать, что мой не такой уж плохой, ну обзывается, ну че там...
Папобус• 29 мая 2013
муж не матерится, даже в моем присутствие, не говоря уже в мой адрес....да и скандалов, как то нет у нас....скучно наверное живу))))) Но оскорблять себя, не позволила б!
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Девочки, тут же не в общем о матах спрашиваю, понятно, я тоже иногда могу сказать бля и т.д. Тут дело в том, что он позволяет в мою сторону это говорить. Цитирую мужа: ’Да ты просто тварь, ебанутая сука, конченная и пиздаватая.’
Это уже перебор! И часто он так говорит? И как Вы реагируете на эти слова?
Менее Более
• 29 мая 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Раз в неделю сейчас, так точно.Меня это обижает до слез.
Коварная Зая• 29 мая 2013
Ответ для_krapka_
как же мне повезло с мужем....
я от него не то, что в свою сторону матерные слова не слышала, я их не слышу от него вообще.....
И мне повезло с моим мужем, такая же ситуация.))) Очень!
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляШунечка
А я своего плохим словам научила

А был такой хороший мальчик...... На скрипке полечку играл

Испортила! Поломала!

Коварная Зая• 29 мая 2013
Ответ дляШунечка
А я своего плохим словам научила

Все струны порвала? Души, я имею ввиду)))). Мы с тобой невгамовни
Коварная Зая• 29 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ага.... Теперь только матерные частушки
Кто тебе поверит!!! Ты самая лучшая!!! САМАЯ!!!!!!