Менее Более• 29 мая 2013

Простили бы вы или прощаете ли вы мужу матерные слова в вашу сторону?

Простили бы вы в отношениях с мужем матерные слова в вашу сторону? Если бы он запросто в плохом настроении мог поднять скандал и вас обозвать сукой, тварью, конченной, ебану..ой и т.п.?  Развелись бы вы с таким человеком или терпели бы это все ради ребенка?
Таша-Наташа• 29 мая 2013
не было такого,чтобы такими словечками обзывал,я могу на эмоция покричать,но это типа сама с собой,он в это время тактично ждет или читает газетку,Было правда всего раз сказал мне не п...ди,в принципе сама виновата,у него что -то неполучалось а я свои пять копеек пыталась настоятельно впихнуть,правда потом прощения просил,а я типа обиделась ворчала -дождалась

Я Вас не боюсь• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Вот-вот... и как с таким быть, ребенку годик всего, валить на фиг...или терпеть и пытаться перевоспитывать.. хотя, это уже невозможно, сколько раз я просила этого не делать...
. Наверное у нас с вами один муж .... Точь в точь вы описываете историю моей жизни
автор Менее Более • 29 мая 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну и как Вам с таким мужем? О разводе не думаете?
Шунечка• 29 мая 2013
Ответ дляСнежка_
на скрипке?

Мне до Вас далековато
Коварная Зая• 29 мая 2013
Ответ дляШунечка

Мне до Вас далековато
А мы тут причем? У нас никогда не было скрипки
Жена брата Админа• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Девочки, тут же не в общем о матах спрашиваю, понятно, я тоже иногда могу сказать бля и т.д. Тут дело в том, что он позволяет в мою сторону это говорить. Цитирую мужа: ’Да ты просто тварь, ебанутая сука, конченная и пиздаватая.’

Я бы ответила -’Ну и пошел на Х тогда’Пи-ло недоделанный...!!!
Шунечка• 29 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа

Исключительно в образовательных целях..... А вот это ’ Пи-ло’ в полном варианте, прошу прощения, как выглядит?!
Просто - век живи, век учись
Жена брата Админа• 29 мая 2013
Ответ дляШунечка
Просто - век живи, век учись
Ну естественно только в таких целях чтоб отбить охоту и чтом знал козел что тоже умею ’дри’ в центр
Шунечка• 29 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Аааааа! Семен семеныч! Точно! ....... Спасибо! Зпамятовала.....

Жена брата Админа• 29 мая 2013
Ответ дляШунечка
Укуси меня• 29 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ой-ой-ой!!! Все такие воспитанные барышни тут сидят- ’Мат? Да вы что? Я приличная...’ Можно подумать! Скажите еще, что вы уши закрываете, когда матерное слово слышите...
Укуси меня• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
А мой мне говорил ’ шоб ты сдохла, пидарша’...Просите за цитаты! Ну, а ебнутая сука, так это вообще как Добрый день! Вот так-то, девушки! Такова суровая реальность в некоторых семьях!!!Когда миримся,говорит, что это я его так разозлила и достала, и он так разошелся! И через час уже киця, мася,любимая....Сама в такой ситуации!
автор Менее Более • 29 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
И Вас это устраивает? Нет мыслей, как у меня, свалить...
Добро с Кулаками• 29 мая 2013
прощаю, но он потом по пол года нетраханный...
iolanta88• 29 мая 2013
Ответ дляУкуси меня
если б мне мой так скащал, то он ьы точно уже подох
Добро с Кулаками• 29 мая 2013
Ответ дляНетутешня
Это решать только Вам, терпеть ли унижения или уходить. И никто не в праве давать Вам сосет. Я скажу лишь одно, я НЕ ПОНИМАЮ тех женщин, которые терпят унижения, еще хуже побои, ради чего? Ради семьи? А где семья, скажите мне? Где она без взаимоуважения?? Ради ребенка?? А что видит этот ребенок? Как отец ежедневно материт (хуже бьет) его маму? Он будет считать, что это нормально...Ему это нужно? Каким он после этого вырастит? Я не советую Вам ничего, но хочу сказать - уважайте себя!!!И пока вы не начнете этого делать, никто этого делать не станет! Просто приведу пример из жизни, в знакомой мне семье отец постоянно употреблял подобные слова, не знаю дрался ли, но матом покрывал РЕГУЛЯРНО не стеснясь посторонних, у них рос сын, и когда ему было около 15 лет, он уже в этом возрасте свою маму покрывал матом и ни во что не ставил, в 17 лет он стал поднимать на нее руку...
ой вы романтик! терпят, исключительно из-за того что сами детей материально не потянут (или себя), безработица и прочее... бедность единственная причина, кроме клинических случаев мазохизма ...а вы ’ради семьи’, ’ради ребенка’... не смешите:)
Светка-пипетка• 29 мая 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Таким образом он показывает, что его что-то не устраивает
Вы непробовали убрать причину его недевольства?
Ага! Пару зубов передних ему уберите и все будет ОК!
ОЛЬГА 2012• 29 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Кому?
Это к какому посту?
Залетная Я тут• 29 мая 2013
Я своему такого могу при ссоре наговорить, ну и он мне тоже. Мы друг у друга прощения потом просим, но я обычно жестче высказываюсь.
Главное, чтоб он меня прощал после этого

Блинчик Мой• 29 мая 2013
Меня муж может и сукой назвать, и дебилом, и гоблином... послать может, обматерить... А потом удивляется, что в сексе ему отказываю.
Когда начинаю думать о смысле жизни с ним, то всё меньше его вижу. Не хочу чтобы сын рос на всём этом...
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Конечно есть! Я его уже выгоняла прямым текстом! Но он не уходит! Я так и говорю:’ Вали на х...й, дай мне жить спокойно!Я тебя не люблю!!!’.Даже деньги предлагала, как отступные - пофиг! Сидит, говорит, что любит и никуда не уйдет!Мол, период такой тяжелый у нас просто,вот и срываемся друг на друге! Отака у нас любоффф..
ЗабежАЛОЧКА• 30 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Все эти ’прощения’ до поры, до времени..А потом Вы однажды оглянетесь назад и поймете, что жизнь прожила, как под забором покакала, простите...Обиды накапливаются и в какой-то момент их станет больше, чем всего хорошего,что было между Вами ..У мужа может быть также...Тогда кто-то первый собирает вещи и уходит...
Залетная Я тут• 30 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и вам того же. Я у вас совета не спрашивала, какого лезть со своими предсказаниями, психолог недоделанный
Залетная Я тут• 30 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
\
вот же дрянь, все настроение испоганила ни за что
не зная ни меня, ни моего мужа, вообще ничего - рассказывать в утвердительной форме, как я жизнь свою закончу. Вам так закончить. Уходят мужья и от культурных, и от психологов, и от жертвенных, так что не обольщайтесь, вы от этого абсолютно не застрахованы. И когда ’Вы однажды оглянетесь назад и поймете, что жизнь прожила, как под забором покакала’, вспомните, что это Вам вернулось Ваше пожелание
Шунечка• 30 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
\
...... Реплика из зала- от задротов и нудных вечно анализирующих мозгополоскаек уходят быстрее.... Убегают практически!
Вы нашли на что реагировать! Спокойнее......
Добро с Кулаками• 30 мая 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
\
ого вас понесло... а мужу тоже так?))))
Укуси меня• 30 мая 2013
Ответ дляМенее Более
Здесь уже за меня ответили)))))Мысли, конечно, посещают, но что-то останавливает, наверное, ребенок...Кстати, при дочке матов почти нет...
Залетная Я тут• 30 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ого вас понесло... а мужу тоже так?))))
а вам какое дело? и у вас руки чешутся понаписать мне гадостей просто так?
Залетная Я тут• 30 мая 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
ого вас понесло... а мужу тоже так?))))
еще раз повторяю, я ни у кого советов не спрашиваю, отвалите пожалуйста