Воленс-неволенс• 04 февраля 2016

У кого у детей учитель младших классов - мужчина?

Подскажите, как вам - нравится или нет? лучше/хуже женщины? Если Киев, напишите номер школы, пожалуйста
Карамелька• 04 февраля 2016
Цікаво чи такі існують, бо мені ніколи не попадалися.

автор Воленс-неволенс • 04 февраля 2016
Ответ дляКарамелька

У подруги сын так учится, она мегадовольна, хочу услышать еще отзывы - скоро своего отдавать
сладкий_ноябрь• 04 февраля 2016
У подруги дочка ходит:))) они из Днепропетровска:) в восторге;))))
Язвочка• 04 февраля 2016
Киев
школа 52 преподаватель мужчина- мега все довольны, но ему классы недали
автор Воленс-неволенс • 04 февраля 2016
Ответ дляЯзвочка
Киев

а как это в младшей школе классы не дали? что он ведет тогда?
Язвочка• 04 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

Продленку
Маша хороша• 04 февраля 2016
Я немножко не по теме.У меня гинеколог мужчина,26 лет.Я мега довольна
Сегодня на диете• 04 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
женат?
ТыЧиНеТЫ• 04 февраля 2016
В параллельном классе мужчина, у нас- барышня. Как по мне- наша более мужчина, чем он) Если ближе к теме- родителям он очень нравится.

Маша хороша• 04 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
женат?
Ага!И детка уже есть!
Сегодня на диете• 04 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
Ага!И детка уже есть!
вот блин
Маша хороша• 04 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете
вот блин
Ну я какГБЭ тоже замужем.Стою у него на учёте по беременности.Очень внимательный и спокойный доктор)