Соседушка• 04 февраля 2016
Девушки!Киевляночки!зайдите пожалуйста!хочу любимую угостить десертом
Добрый вечер!
Девушки из Киева! Подскажите приятное заведение, где можно свою любимую девушку угостить тортом "Пьяная Вишня" и вкусным ароматным кофе!
Она сегодня обмолвилась. Я решил сделать приятное!
Испечь то я сам могу, но хочу для начала сходить в заведение! попробовать как нужно правильно готовить)
Спасибо
Соседушка
• 04 февраля 2016
Ответ дляVichka
ну Пьяной вишней не удивишь, а Профитроли не хотите угостить?
Нет, спасибо! Она хочет именно ’Пьяную Вишню’.
А где его найти - даже и представить не могу!
Файна цьоця• 04 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
ну так в чем беда? в гугле забанили? поисковый запрос подсказать, не?
Соседушка
• 04 февраля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Вы из красной книги
нет. обычный! Разве вам любимые мужчины не делают приятное?
Моя девушка очень любит сладкое. Стараюсь угождать
Соседушка
• 04 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
в гугле забанили! вы как в воду глядите!
Разве что яндекс
MarUSA.com.ua• 04 февраля 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
не, ну завтрак готовит, но вот с выпечкой ни он, ни я не дружим
Соседушка
• 04 февраля 2016
Ответ дляАтаманша
может быть в львивська кав’ярня на контрактовой
Спасибо большое! в обеденный забегу!
С перепою• 04 февраля 2016
Если честно, нигде не видела нормальную Пьяную вишню. Это и мой любимый торт тоже. Видела ее подобие в пиццерии Мамамия, но это совсем не то и в Шоколаднице, это тоже совсем не аутентично. Реально лучше самому:)
Соседушка
• 04 февраля 2016
Ответ дляVedma8583
Таких как вы нужно в красную кигу заносить) Мужчины у нас редко на кс
Да я тут девушке заказываю иногда то, что она просит.
Поэтому и знаю, что такое Советчица!
Соседушка
• 04 февраля 2016
Ответ дляledial
Шоколадница?
Спасибо Вам большое!! В любом случае, попробовать нужно!
Можно даже устроить тур по заведениям Киева, где продают данный торт! И выбрать самый лучший!)