НаливайКа• 04 февраля 2016
Подскажите!
Если при устройстве на работу врач обнаружит какое-нибудь венерическое заболевание, то он напишет это в документе про медкомиссию? меня не допустят к работе из-за этого? образование юриста если что...
НаливайКа
• 04 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
зачем юристу медосмотр?
ну мы же госслужащие, нам комиссия положена в области
ирина солнечная• 04 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
начнете лечение, подпишет годен.
НаливайКа
• 04 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
начнете лечение, подпишет годен.
а они нигде не указывают что за болезнь?
ирина солнечная• 04 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
нет.но идите заранее, обследуйтесь. если что то выявят, начинайте лечение. обходной должны подписать-здорова, кожных и венерических заболеваний не выявлено.,но в диспансере на учет возьмут.
НаливайКа
• 04 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
напишите в личку диагноз
диагноз не знаю( гнойные выделения, сыпь по телу чешется
ирина солнечная• 04 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
ясно. не переживайте. берите гинкол.набор, шприц 10-ку и на обследование.
НаливайКа
• 04 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
и при нащупала большую шишку с дырочкой, во влагалище(
ирина солнечная• 04 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
ну вы же понимаете, что в норме всякие папулы и язвы отсутствуют. там разберутся. не бойтесь и не затягивайте.
НаливайКа
• 04 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
та уже затянула((( так уже много лет
ирина солнечная• 05 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
та уже затянула((( так уже много лет
так вы что и гинеколога не посещаете? я в шоке..если честно(. это ваше здоровье,вам решать..’гнить’вам заживо или пролечиться и жить здоровой женщиной..еще и детей наверное планируете..да вы и сами все прекрасно понимаете.. там где вен.заболевания там онко..могут быть. бегом к врачу!
НаливайКа
• 05 февраля 2016
Ответ дляирина солнечная
я хочу обратится в частную гинекологию...они могут направить меня на анализы в гос.поликлиннику? не хотелось бы в гос.поликлинику((( что за анализы? кровь с вены? или как?
Вы не переживайте! По закону( это мы сейчас в универе проходим) вы имеете полное право на анонимность. Если вы сразу указываете анонимность, то они в мед карточках ставят не диагноз а специальные пароли(шифры) доступные только врачам и в дальнейшем несут ответственность за вашу анонимность))) Вы действительно не тяните, а бегите к врачу....