Твердая валюта• 05 февраля 2016
Ищу специи Мозаика. Производятся в Германии. Помогите найти по приемлимой цене в
Украине !!!!!
Очень хочу,но на том сайте, что нашла в Украине нереально дорого (((((((
Твердая валюта
• 05 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
это дорого? сколько же вы хотите чтобы они стоили?
а за 7,5 гр это разве нормальная цена ?
допустим 100 гр вяленых томатов сухихи я покупаю за 19 грн, паприку за 20 грн 100 гр.... Это как пример.
Твоя подруга• 05 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
а за 7,5 гр это разве нормальная цена ?
ну помидоры это не специи. и вес там другой. вот например в пачке, еще меньше грамм.это стандартный вес.
Твердая валюта
• 05 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
т.е. это нормальная цена ? думала, что очень дорого ( вес ведь маленький......
Твоя подруга• 05 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
наверное. а что в них особенного? не поняла
Твердая валюта
• 05 февраля 2016
Ответ дляТвоя подруга
мне понравилась ) она остренькая и яркая.....