Принцепесочка• 04 февраля 2016

яйца в сильпо по 14 грн десяток, в атб по 15, как в прошлую жизнь попала)

В рот не ложи• 04 февраля 2016
... И шоколад дешевеет. Уже 18 грн за плитку короны или рошена

Белый Лосик• 04 февраля 2016
я 4 дня назад в АТБ по 24 грн. покупала
Бурундучиха• 04 февраля 2016
и что? их то и яйцами нормальными трудно назвать
Королева спама• 04 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
это процветание
Инфотуфелька• 04 февраля 2016
Сегодня в Сильпо покупала. По 1.56, кажется.
Фрикаделька• 04 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
да ладно, купила пару дней назад. Нормальные яйца.
annac• 04 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха

нормальные яйца, те, что были по 26

автор Принцепесочка • 04 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
я 4 дня назад в АТБ по 24 грн. покупала

а вот так ! я 3 десятка купила и наконец , разрешила детям яишницу на гренке) а то уже деликатес был.
Липка-прилипка• 04 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха

и что же с ними не так? )) не в красивой упаковке? или не свежие?
Невидимка• 04 февраля 2016
Нифига себе. А капуста почем? Последний раз видела по 15
графиняВишенка• 04 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
я 4 дня назад в АТБ по 24 грн. покупала

да ну! В Новусе уже больше недели 1,74грн./шт. И то я не сразу заметила и считаю, что это дорого. Но у нас домашние бесплатные))
дамаАмстердама• 04 февраля 2016
капусту брала по 11
автор Принцепесочка • 04 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха

нормальные ! были мелкие, но упакованные были очень достойные) я точно знаю ) так что заходите еще , просто может у вас в магазине уже перебрали?
Тетя из министерства• 04 февраля 2016
в АТБ в понедельник яйца по 18 были, очень крупные и внутри ярко-желтый желток)
Курочка• 04 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
относительно рошена не заметила.....
к примеру обратила внимание...рошеновский торт наполеон пару недель назад был 99 грн, сегодня глянула 113....
дамаАмстердама• 04 февраля 2016
Ответ дляТетя из министерства

я вчера брала по 15,80
Белый Лосик• 04 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

реально, деликатес. Вот что значит пару дней в магазин не сходить))) дождь у нас(
автор Принцепесочка • 04 февраля 2016
Ответ дляНевидимка

11 с копейками капуста, как раз купили сегодня и апельсины в атб по 19.99 , такие сладкие , тонкокорые)
Алгонавт• 04 февраля 2016
Блин, ну что за паника. Есть сезон, есть несезон. Птица плохо неслась, линька, поэтому дорожали яйца. Сейчас начали нестись -подешевели. Конечно 8грн уже не будет, тк корма, топливо и тд подорожало.

Бурундучиха• 04 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

может. были стрещинами. помятые. дома готовила - желтки светлые-светлые. наверное и хранились долго уже.
Тетя из министерства• 04 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка

апельсины в АТБ супер! пару дней назад были еще по 21
автор Принцепесочка • 04 февраля 2016
Ответ дляграфиняВишенка
фото
Удалено администрацией...
Домашка• 04 февраля 2016
Сегодня в Сильпо на Заболотного, Одесса яйца по 15.6
автор Принцепесочка • 04 февраля 2016
Ответ дляИнфотуфелька

после обеда уже по 14
Тоска в носках• 04 февраля 2016
Ого, цена падает. А у нас рядом в ларьке продают по 28, говорю чё так дорого, а они отвечают, так мы их по 26 брали.
Тумба-юмба• 04 февраля 2016
в форе были по 15,9, тоже удивилась
автор Принцепесочка • 04 февраля 2016
Ответ дляАлгонавт
не паника, а радость )))))))))))))
Ля-ля-ля• 04 февраля 2016
Сегодня в Кишене яйца 26, вчера в Сильпо самые дешевые 25. Киев
Алгонавт• 04 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
не паника, а радость )))))))))))))

Паника, в смысле, когда подорожали)) Было же ясно, что это временно, каждый год одно и то же)
графиняВишенка• 04 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
фото

я глазунью люблю из магазинных. Завтра зайду в ближайшие Сильпо и АТБ. Тоже оторваться хочу))) Не люблю домашние, хотя муж от домашних балдеют))) ну а сыну все равно, от каких нос воротить)))