Женамужная• 05 февраля 2016

Девочки, какой размер первой обувки у Ваших малышей? И покупаете екко или какие?

ОйЙой• 05 февраля 2016
20 или 4,5 только Clarks они идеальны для первых шагов

ЛолитаНеРазлита• 05 февраля 2016
Ортопеды рекомендуют правильную первую обувь,с наличием супинаторов,закрытых пальчиков и жесткой пяточки. У нас были турецкие Таши Орто и польские Бартек,18размер. Екко не рекомендовали как обувь для первых шагов. Нам сейчас 2,5 - теперь екко)
Koksunya• 05 февраля 2016
Были сандалики Ecco-18р,очень нравится Ecco,Garvalin,Primigi.
Твоя подруга• 05 февраля 2016
Нам суперфит больше всего подошел для первых шагов.
J.V.• 05 февраля 2016
для меня обувь экко для детей,особенно до 3-х лет-идеальна.она не убиваема и очень удобна.Этим летом дергнуло меня купить вторые босоножки дочке польские ортопеды за 950 гн,так через неделю с них остались рожки да ножки.А в эковских она проходила все лето и они как новые.Ни какие толокары и беговелы даже их не убивают.джеокс босоножки тоже не понравились-стоптались в хлам
Деловитая• 05 февраля 2016
Я тоже за экко!
Мамзелькин• 05 февраля 2016
У нас первые Экко были 19 размер в том году, зимой уже носим 25, примиджи 24.
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2016
У меня сыновья, первая обувь аж 22 размера.
Начали ходить раньше, но это было зимой - зимой на улице ходить не хотели.
Телочка• 05 февраля 2016
Размер 20 Бартек с супинатором.

paksivatova• 05 февраля 2016
Дочке год
Первые туфли купили шалунишки
Ходит в них дома
С весны надо обувь на улицу-и хочется что-то поприличней
Но у нас в городе вряд ли продают
А обувь все таки хочется мерять
Сейчас размер 18
Цикавенная• 05 февраля 2016
У меня есть отличные суперфит. Подруга отдала на продажу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-15498991.html
Наивная Хо• 05 февраля 2016
ребенку 8 месяцев,сейчас у нас валенки котофей 22 размер,надеюсь еще на следующий сезон хватит, на весну купила деми ботинки 20 размер и кроссовки 20.5,на лето чикко сандалики,размер не помню,но по стельке 13 см и литл дир сандали 12.5 см по стельке