Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2016

зачем вы гребете одежду б/у??

Вчера была в Караван, столько всего купила красивого, и реально за копейки, скидки до 90%, поражаюсь как люди тут гребут б/у, когда в магазинах такие скидки
Телепузик• 05 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Перечислены вами марки тоже есть, мне не нравятся
мне тоже дг и диор больше нравятся, но оасис....эээ это кизяк китайский .Он в производстве вообще копеечный , там хлопка нет и в помине...один нефтепродукт преработанный , носите если Вам нравится)))
маланан таргет джодж некст фф теско кое что зара,хотя она хуже выше перечисленных,это я о детском пока говорю.
У меня много разной одежды от люкса и до сека немного(почти новое если нахожу беру)так что могу диссер защитить про качество вещей

автор Четырёхсторонний скотч • 05 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль

F&F и Джорджа в Караване нет. ТАк что у Вас либо из сека, ну или вы таки скупились на ин.сайте. Последнее сейчас тоже далеко не всем доступно((
В Чехии покупала, там в период распродаж по 6 долларов платья
Ответ дляТелепузик
Аналогично, полно разных вещей, и я не заявляла, что Oasis люкс
Страхованная• 05 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
399 платье, блузы 199, летние майки, кофточки 199

автор, потому что за 399 - новое это барахло ужасного качества, а вот 300 грн платье бу - это хорошая вещь. Я сама продаю платье наф-наф за 250 грн, покупала на торжество, одела два раза.
Железобетон• 05 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

за майку 200грн это очень дорого, я возьму за 2грн лучше
Пьера Безухова• 05 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да уже все это было и не раз, могу сказать и после 30 стирки, а вы здесь берете из пуленепроницаемого материала?))
Конечно,не знаю,что вы твм за платье купили.Я покупала там года 3 назад платье со скидкой тоже 600грн ,то качество ужасное.До первой стирки точно как девочки пишут
Ответ дляСтрахованная

Аха-ха, наф-наф новую блузу купила за 240 гривен)) это такое же барахло, дорг вы загнули))))
Надувная пыль• 05 февраля 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена

Ну так от Конотопа до Чехии еще дальше, чем до Каравана. Вы об этом не думали?
Ответ дляЖелезобетон

За приятную мачеку в самый раз

Вся такая растыкая• 05 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная

наф-наф такое же барахло, как и оазис, только стоит дороже
Маурита• 05 февраля 2016
Я например не готова тратить свое время и еще специально ездить в места массового скопления людей в разгар эпидемии чтоб купить себе шмотки подешевле, если все это можно сделать за минуты не выходя из дома.
Б.у. не покупаю, из ассортимента каравана мне интересен только inwear.
Дюймовочка• 05 февраля 2016
Купила новые ботинки Массимо Дутти за 30 грн. на секе.
Свисток ля-минор• 05 февраля 2016
странно, что еще фото никто не попросил :)
Автор, если не лениво, сфоткайте, плиз, интересно :)
Ответ дляСвисток ля-минор
Не хочу, очень все злющие
Зам Ам• 05 февраля 2016
В разных Ашанах и Караванах продают дешевое барахло. Фирм. одежда долго носиться и ее просто так не убить. Хотите вещи на день, тогда это подходит. А если Вы стираете каждый день, такой вариант не для Вас. Carters Next и.т д. даже бу можно годами носить.
вентиляторная• 05 февраля 2016
Автор, полностью с Вами согласна. Сама по секондам ходила. А тут зашла во второй дрим таун. Купила такой классній свитерок всего за 230 грн и юпочку за 120 грн. Сейчас скидки везде. И не роешся в куче хлама. Даже Люкс секонда похуже и подороже чем новое.