KROX@• сегодня в 19:58

Кто в браке, вы допускаете такую мысль?

Что однажды ваш супруг может сказать, что разлюбил вас и хочет уйти? Не к другой женщине, а просто так? Не боитесь ли вы строить какие-то планы, на что-то надеяться? Ведь завтра всё может измениться.
Только не пишите пожалуйста, что и вы сами тоже можете разлюбить. Когда вас разлюбили и когда вы - это все-таки немного разные вещи.
Зробіть вибір:
вже голосів: 46
Не думаю вообще об этом
Немного опасаюсь
Очень боюсь такого
Результаты
Свой вариант
Барабан для дорослих• сегодня в 19:59
Я взагалі не думаю про це.
Ну і матеріально від нього не залежу, тому трохи може б поплакала :))

Сяду на шию, дорого!• сегодня в 20:00
Ніколи не тримала,не думаю про це,якщо складеться,відпущу
Вилами по воде• сегодня в 20:01
Главное чтоб квартиру не делил. Машину ладно отдам. Более 25 лет браку
МастерЮля• сегодня в 20:01
Никогда об этом не думала, третий брак.)
Пузата Хата• сегодня в 20:02
Я це вже один раз пережила, правда пішов до іншої і другий раз зможу. Я вже загартована. Третій шлюб.
Кумася• сегодня в 20:02
Для меня это подобно маленькой смерти. Но если так случиться, ничего кроме как смириться не придется сделать
З вишневого садка• сегодня в 20:02
Та ради бога, пусть валит хоть куда. А не, пожалуй если к мужику уйдёт, то я немного охуею.
Кумася• сегодня в 20:02
Ответ дляЗ вишневого садка
Не так обидно будет)
Лялькодзьоб• сегодня в 20:02
Всяке в житті буває . Прийму це . Буде важко, але краще правда ніж брехня

З вишневого садка• сегодня в 20:03
Ответ дляКумася
Не так обидно будет)
Обидно мне не будет вообще, просто слегка уливлюсь
Чесно брешу• сегодня в 20:04
Смысл всю жизнь бояться чего-то и не стоить никаких планов из-за этого? Завтра кирпич на голову упадет, так что, сегодня уже на улицу не выходить?
Лялькодзьоб• сегодня в 20:04
Ответ дляЗ вишневого садка
Я теж про це подумала . Ну ладно до жінки, а якщо до мужика 🤣 я реально прифігію
Хома з пастою• сегодня в 20:06
я боюсь, що він може загинути, а те, що він може мене розлюбити - взагалі не думаю про таку дурню)
Якщо і так, то сподіваюсь, у нас обох вистачить мудрості розійтись як нормлаьні дорослі люди.
Мені є де жити, і я себе і дітей здатна забезпечити, якщо чоловік буде працювати, то дітям теж допомагав би. Тому це не мій страх)
Потішаюся• 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
А зачем вы живете с мужем если вам он настолько равнодушен. По вашему комментарию, даже кажется, что раздражает.
Хома з пастою• 2 часа назад
Ответ дляЛялькодзьоб
а вы ржете, а у моей подруги примерно так и вышло))
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляКумася
яка чесна відповідь
Поросенка• 2 часа назад
Раньше для меня это была бы трагедия. А сейчас спокойно восприняла бы , но не уходит) а мне только треплет нервы
Сиреневенькая• 2 часа назад
Автор, шансів що я піду перша більше. І я його про це попередила. Я доглядаю хвору дитину, догляд ляже на його плечі. Він його не покине, а без мене буде складно. Нам тяжко обом, але це спільна відповідальність.
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Все, что я пыталась вложить в наши отношения за 13 лет брака и 5 лет вместе до этого, мой муж просто похерил. Я много раз пыталась добиться от него понимания, пытаться поговорить, как об стену горох. Не ухожу, наверно, потому что в 39 уйти от всего налаженного и от обычной жизни сложно, страшно. Хотя, в последний месяц у меня завязалась крайне странная переписка с начальником по ночам, не интимная, но, шутки на грани, флирт там, и я поняла, что я еще кому-то интересна. Из-за этого муж раздражает еще больше.

Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Але він від вас також не йде. Може ще є шанси?
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю...
Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляСвідок Перемоги
Не знаю...
Бухає, зраджує, аб´юзер?
Свідок Перемоги• 2 часа назад
Ответ дляСиреневенькая
Бухає, зраджує, аб´юзер?
Бухать стал реально последний год, нарцисс
Кинг-Конгша• 2 часа назад
Конечно, допускаю. И всегда допускала, с самого начала наших отношений. Он имеет полное право жить свою жизнь так, как хочет. И если захочет полюбить кого-то другого, обязательно полюбит. Как и я. Я не думаю об этом и не опасаюсь, но хорошо понимаю, что в жизни всякое может быть. И мы оба всегда знали, гарантий не существует, что наша любовь будет длится вечно.

Лично я, не смогла бы жить с человеком, которого разлюбила. Если он мне не мил, нет страсти и романтики, мне в одном пространстве будет невозможно находится ежедневно.

Может быть, именно из-за того, что мы оба очень хорошо понимаем, что любовь не вечна, мы вкладываемся в наши отношения постоянно. Мы их строим, растим, создаём. Это наша первоочередная задача навсегда. Наш приоритет.

Расписались и обвенчались в 1990 году. Пока любовь с нами, мы вместе.
Маурита• 2 часа назад
Я этот момент уже прожила только не уходил, выгнала. Уже не боюсь. Он начал бояться что я уйду.
Чорнобаївка• 2 часа назад
Мы поздно поженились, поэтому мало вероятно. Но муж переживает, шо я могу свалить, как от первых двух мужей ))
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Конечно допускаю. Это жизнь.
Пусть идет. Дом все равно на меня оформлен)
БезникаяЯ• 2 часа назад
Було. Сказав що я йому як сестра, а не дружина. А виявилось має іншу.
Тому не то що допускаю, а боюсь, щоб не повторилося знов.
Планшетница• 2 часа назад
Нет, не боюсь, моя жизнь не выстроена вокруг мужа, я от него никак не завишу, он просто партнер который идет рядом, не будет его? Справлюсь сама
Для меня страшнее жить с мужиком-паразитом, который за спиной пишет другим женщинам, трахается на стороне. А уйти если разлюбил, это нормальное адекватное решение
Пишна молодиця• 2 часа назад
Материально ж.а прикрыта. Что б сейчас супруг любил меня до дрожи в коленках после 20 лет брака - не верю Захочет уйти - его суета. Я останусь при своем все равно.