Мама Карло• 29 мая 2013

Куда податься или чем заняться?

Ребенок в ередине лета идет в сад. Я восстанавливаюсь на заочку на осень. Вопрос: где мне работать или чем заняться, чтобы был хоть какой-то доход (тысяч несколько). Образов. журналистика....
Карусель-весель• 29 мая 2013
Статьи писать?.. ))
Летчица• 29 мая 2013
Статьи писать о кидстаффе?.. ))
Mamitta• 29 мая 2013
На специальных сайтах по трудоустройству есть множество предложений по Вашему профилю. Поищите,возможно,что-то и подойдет)
автор Мама Карло • 29 мая 2013
Ответ дляMamitta
не нашла множества предложений
Карусель-весель• 29 мая 2013
Ответ дляМама Карло
не нашла множества предложений
Копирайтерство - это вообще не выходя из дома. Также можете сотрудничать с изданиями - брать интервью. Вы по профилю работали?

Кем Вы плангировали работать, когда шли учиться на журналистику?
автор Мама Карло • 30 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель

Копирайтерство - это 15-25 рублей за 1000 символов((
автор Мама Карло • 30 мая 2013
Ответ дляКарусель-весель

а вот как сотрудничать с изданиями я не знаю. что, подойти и сказать: а давайте я для вас интервью сделаю?