Престидижитатор• 1 час назад

Сын подруги)

Встретила знакомую, у не сыну 21 год, не работает, она платит за его спортзал, типа у него проблемы со спиной, нужно заниматься, 5000 грн, я говорю, он что сам не может такие деньги зарабатывать? Это капец содержать такого здорового лба
Дай подивлюся• 1 час назад
Вас это каким местом ипёт?

кнопкодав• 1 час назад
Яке вам діло?
автор Престидижитатор • 1 час назад
Ответ длякнопкодав
Яке вам діло?
Мне просто смешно, что за такого лба платить надо. Такой хороший мальчик, учился хорошо, а заработать не может
Сонячний зайчик• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
То посмійтеся. Я своїй дитині що хочу те і купую
из желе я• 1 час назад
А мене дивуюсь дорослі тітки, які лізуть туди, куди їх не просять.
Свої діти є? Якщо так, то дивіться на них
Обстановщица• 1 час назад
То і не будете платити за свого, а чудих дітей не чіпайте
Ну ниче се• 1 час назад
Трололо
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Хоче,платить до скону,то її дитина.
Печенюшка• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Те не пох?

Хи хи, ну ну• 1 час назад
Не дай Бог вот так вляпаться с деторождением
Дуняша• 1 час назад
Тоже хотите чтобы вас содержали?
40каградусная• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Знаєте, автор, можливо ваша подруга і не права. Я навіть не хочу вникати в історію про сину і вашу ’подругу’.

Хочу написати про вас. Ось мерзотне відчуття не від історії вашої подруги не від її сина, який не працює. А від вас. Від вашого носа, який ви пхаєте в чужі справи.
Таке відчуття, що щось брудне ви написали. І саме від вас хочеться вимити руки, хоч я вас, на щастя, і не торкалася.
Цветочница• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Мне смешно когда кто то обсуждает других людей ! Ещё и тему состряпали
руки_Крюги• 59 минут назад
Він її дитина, а діти це назавжди. І купити, допомогти їм хочеться незалежно від їх віку та платіжної спроможності.
Неновая почта• 47 минут назад
У меня сыну 21 год. Для меня он ребенок. Да, он работает, зарабатывает. Но так много желаний, а жизнь так коротка. Для меня радость помочь ему с какой-то хотелкой или просто закрыть месяц аренды, просто чтоб чуть больше себе позволил.
ПАЦАНКА О• 45 минут назад
Ответ дляПрестидижитатор
Не то что ваш, в 21 уже квартиру вам купил
ТихоЯ• 21 минуту назад
Вчився? 21 рік це ще універ. Не всяке навчання передбачає паралельно роботу, в деяких вузах в такому режимі здохнути можна.
Пліткарка• 20 минут назад
Студент?
ТихоЯ• 20 минут назад
Ответ дляНеновая почта
Мені сорок. Досі дитиночка))) Вже давно своє що можна і не можна, тепер батько на внуках відривається)))

Сяду на шию, дорого!• 7 минут назад
Это у вас детей нет, правильно?