Фиона Шрековна• 05 февраля 2016

Кто носит джинсы Levis модель "415 relaxed bootcut"? подскажите...

как они выглядят на теле в реальности, сильно они клеш? хочу купить пролет девочки.
автор Фиона Шрековна • 05 февраля 2016
добавляю фото
Попадалочка• 05 февраля 2016
В каком размере хотите купить и на какие параметры?
автор Фиона Шрековна • 05 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
я не ищу продавца, извините. мне нужно знать, ехать мерить модель эту или нет.
Попадалочка• 05 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Я не продаю))
Попадалочка• 05 февраля 2016
Чтобы Вам посоветовать, нужно знать Ваши параметры
автор Фиона Шрековна • 05 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
Я не продаю))
автор Фиона Шрековна • 05 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
бедра 100см, рост 164 см.
После 18• 05 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
пусть вам замеряют ширину клеша ))
Попадалочка• 05 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
бедра 100см, рост 164 см.
Вам нужно брать ориентировочно 30 размер и 32 длину. НО... Они считаются джинсами выходного дня, смотрятся далеко не так, как на фото. очень много стрейча, небольшой клёш внизу. Релакс и буткат - это очень свободный крой, можно сказать вдвойне))) так что смотрите)))
автор Фиона Шрековна • 05 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
спасибо. я кажется догадываюсь,как они смотрятся)))все таки прошлый век?
Попадалочка• 05 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
В Америке я же говорю, они идут как джинсы выходного дня - висят на бёдрах, коленях, ещё и клёш. У нас немного другая культура ношения джинсов. Взять вот бойфренды - они тоже висят, но висят стильно и модно))) А релакс буткаты - как для механика автосервиса))) Уж извините))) Но Левайсов есть масса других моделей, которые выгодно подчеркнут фигуру, смотрите без пометок релакс и буткат))) Удачи Вам))) Я просто научена пролётами, потом много перечитала про историю Левайс.
автор Фиона Шрековна • 05 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
спасибище!!!!!!!!я еще их не носила, цена понравилась и на фотках ниче...решила спросить,чтоб зря не ехать и человека не беспокоить. хорошо,что вы мне ответили. если не сложно подскажите модельки, которые стоит посмотреть в продавалке.
После шести ни-ни• 05 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
а подскажите, пожалуйста, какая моделька скроет бедра),ну или подтянет хорошо. Спасибки вам.
yelena• 05 февраля 2016
Автор, эта модель большемерит! ваш обычный размер 29-30, но именно в этой моделе вам 28 должен подойти
Ща как дам• 05 февраля 2016
Ответ дляyelena

Причём сильно большемерит. При моих бёдрах 103 и обычном размере 30, эта модель нужна 28
автор Фиона Шрековна • 05 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

а как она смотрится на теле вообще? мне девушка отписалась, что не особо привычно для наших краев.
автор Фиона Шрековна • 05 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

да по замерам мне 28 и подходит.