котопёс• 05 февраля 2016
㋛ Украшаем волосы дочурок. Куда бежать? Весна на пороге.
Девочки, вот и подросли мы))
И теперь я так хочу украсить волосики доченьки (у нее такие милые кудряшки)
Но куда бежать за КРУТЯЦКИМИ аксами?
Антошка? Accessorize? Крейзи? Джимбо? HANDMADE?
У нас такие яркие одежки, что так и просится на головушку.
Подскажите где что берете подросшему поколению))
Но куда бежать за КРУТЯЦКИМИ аксами?
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
везде, где ни встречу. и на ярмарках, и в магазинчиках.
еще нигде не оглядывалась.. все дома сидели.
А поточнее можно? Что за ярмарки? Какие магазины?
Звоночек• 05 февраля 2016
покажите фотки, хотя моя отказывается наотрез на голове что либо носить, будь то аксы или панамы
Ресничный червь• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
нельзя поточнее )). я , например, живу в Харькове.и могу поехать в магазин за хлебом и увидеть чудо чудное для дочери. и купить. а ярмарки хэнд мэйдов есть во всех городах.
Детские_Будут?• 05 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119972.htm...
у этой девочки супер, у нас есть разные штучки ее ручками сделаны. Очень красиво и аккуратно
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
чілдрен, крейзі, джимборі, перепробувала багато, але ці марки улюблені.
т.е они надежные? тоже присматриваю. Но жаль там нет любимых наших мультяшек...
я еще не уверена, что мы все носить будем... надо чтобы доча знала и любила героя.. тогда наверняка.
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
так как фотки то?
я только хо купить ... чтобы снял шапулю и вуаля)
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляAlenaKh
Я брала раза три у девочки тут Doradoll, ярко очень супер штуки
спасибо, гляну.
Божья коровка• 05 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/store-bloom#price здесь можете присмотреть себе что-то для дочери, как по мне, очень яркие украшения. Моя дочь с удовольствием носит.
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
спасибо, поняла..
надо поспрашивать про эти ярмарки.
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
да, неплохо.. но как по мне есть неаккуртно как-то
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляolyagol
Я покупаю везде, что понравится, последний раз покупала тут на кидстаффе резиночки, заколочки ручной работы из ленточек,мне очень понравилось.
кидстафф я в первую очередь промониторю..
а то я и не знаю чего хочу.
Интересно где народ украшается)
а то я и не знаю чего хочу.
Интересно где народ украшается)
Летчица• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
так, дуже добре зроблені, нічого не відклеюється і не ламається.
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
Красиво, но не такое нам надо.
Нужно мягенькое, из ленточек. Чтобы не дай Бог.. не напоролась (ведь падает же)
И тем более не отломалось.
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Спасибо, знач будем брать и отттуда.
Детские_Будут?• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
в реале очень хорошие, мне нравятся резинки-завитушки, а дочке заколочки с Пеппой и своим именем
Ответ длякотопёс
а то я и не знаю чего хочу.
Интересно где народ украшается)
а то я и не знаю чего хочу.
Интересно где народ украшается)
Вариантов море...вы даже можете сами нагуглить что понравится из ленточек или не из ленточек и показать девочкам продавцам, они сделают по вашему желанию и цветом каким хотите. Я последний раз девочке сама фотки в контакте бросала, а она по ним мне делала)))
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
нам только одна резиночка пока светит по центру)))
еще мало волос.
Но с именем - это класс. Первый раз слышу.
еще мало волос.
Божья коровка• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
Красиво, но не такое нам надо.
И тем более не отломалось.
а, у вас маленький ребенок? своей я резинки в основном брала на повседневку.
ИМХОля• 05 февраля 2016
Ответ дляЛетчица
Да, чилдрен не беру, а вот джимбу затарилась на года
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляolyagol
сталкиваюсь с этим ка кговорится впервые. Спасибо за советы.
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка
ну уже конечно не такой маленький)) годик уже был.
котопёс
• 05 февраля 2016
Ответ дляИМХОля
Эх... если бы я могла, я бы там так затарилась, по курсу 8)))))
Божья коровка• 05 февраля 2016
Ответ длякотопёс
)))) тогда, конечно, я где-то с трех покупала) в два часто прически из маленьких резиночек делала
Бабка в тапках• 05 февраля 2016
по моему опыту Крэйзи и джимбори самые качкственные резинки для волос, некоторыми пользуемся уже года 3 и они не растянулись и выглядят как новые. А вот обручи на голове не очень хорошо держаться.
Царевна в уггах• 05 февраля 2016
Автор, посмотрите тут в продавалке есть много аксов того же чилдрена, крейзи и джимбы, есть выгоднее предложения чем заказывать и ждать.