Горизонтальный самовар• 05 февраля 2016
Что "старит", а что "молодит"?
Вот по памяти могу назвать три предположения:
короткая стрижка-старит
контур карандашом-старит
очень короткая челка-старит
лишний вес-старит
любовь-молодит)
Что еще по-вашему мнению-старит, а что молодит женщину?
короткая стрижка-старит
контур карандашом-старит
очень короткая челка-старит
лишний вес-старит
любовь-молодит)
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
ну у нас с вами разное представление об отличном.
ну приведите конкретный пример. Понятно, что разные, мне кажется она отлично выглядит
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляГладиолус
в совке
аа, ну противоположность совку ботокс, неестественность-вам нравится как атрибут западной цивилизации
для меня фильмы советского времени-лучшие, самые духовные, а красота как известно, не только снаружи, а лучше-внутри
и эта брезгливость к ’совку’ для меня показательна, для меня это время моего детства, юности. Спокойное, неторопливое время начала моей жизни. Поэтому-не разделяю)
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
ээээ... а это что такое?
как можно любить государство, которого уже давно нет? да и вообще, как можно любить государство в принципе.это извращение какое-то.
вот и я удивляюсь, сегодня на Клумбе читала ностальгирующих по ссср 30-х теток, которые его, по сути, в глаза не видели.
Выручалка• 05 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
Ну а длинные волосы на тех кому за... выглядят смешно
Вы это скажите Синди Кроуфорд))) Ей уже 50)))
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну мне 34. Я то застала чуточку, и в пионеры принимали)))меня больше удивляют ненавидящие совок тридцатилетние )))
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
та, что вы там застали, в 86 году началась перестройка, по факту это уже был не советский союз, потом развалился де-юре .
Ненавидящие меня не удивляют, они как раз понимают, что во всем нужен прогресс и постоянное развитие,
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а меня всегда удивляют. потому что в любом времени есть плохое и хорошее. если человек видит только черное, тем более - детство, это вдвойне странно.
я дитя эсэсэра, но сандалии и ситцевые халатики не составляют большую часть моих воспоминаний.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
вы путаете ностальгию по детству с ностальгией по режиму, мы говорим не о молодости или детстве, а конкретно о государственном устройстве и ностальжи по нему тех, кто его в глаза не видел.
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
оспади... да разве меня в 10 лет интересовали вопросы госустройства? детство было кайфовое. у меня лично.
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляLevskaya
молодит ухоженность. когда кожа не матовая, с легкий влажным блеском. молодит незаметный макияж
молодит светлый цвет у лица (шарфик. кофтоска, воротничек), тона. подходящего по цветотипу (но светлого), молодит горошек у лица (верхняя часть на одежде).
ujгорошек у лица?правда что ли?)никогда не задумывалась над этм)и светлый цвет у лица тоже интересно)
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну-ну, вы я смотрю со знанием дела говорите, очень прогрессивно настроенная девушка
Редиска Я• 05 февраля 2016
Дамочек после 40 в 80% случаев старят длинные волосы. Стареющая русалка такая. Мало у кого сохраняются хорошие волосы.
Я *за*(что старит) тёмный контур губ, тёмная помада, седые волосы. Это из того, что можно легко изменить. А вот с овалом лица проблема :( Бороться с ним сложно.
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
есть люди, которые любят что-то презирать, презиратели такие
Да_Я_ТакаЯ_• 05 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
ладно, оставим эту тему, честно говоря, мне она неинтересна.
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
как будем бороться?)))можно ж, хотя мне еще не 40
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я не против)
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
длинные волосы-как символ молодости-возможно....
Ответ дляГоризонтальный самовар
попробуйте примерьте шарфик или косынку (платочек) шейный такого плана. освежает. Мне нра пудровый шарфик в белый горошек. у нас в магазине мерила. мне правда 32 года. но освежил мое уставшее после компа лицо так. что всерьез подумала купить. стоит (на минуточку) 350 грн)))мда...думала кофточку купить...
Редиска Я• 05 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
да как... Массажами да масками. На уколы и пр.не пойду.
Редиска Я• 05 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
представьте Патрисию Касс или королеву Викторию с длинными волосами. :D
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
маске не помогают, может не теми пользуюсь, ботокс колола в морщинки возле глаз-супер, надо опять идти
ощущение-были морщины и все, нет их
Горизонтальный самовар
• 05 февраля 2016
Ответ дляLevskaya
а я юбку длинную хочу в пол теплую на каждый день. И вот думаю-с моим ростом-168 см-могу я себе это позволить*?
ЧукИГеки• 05 февраля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а почему нет? я ношу такую, только на 8 см вас ниже. но только с обувью на высоком каблуке.
Да, и ноги у меня длинные