Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2016

Какой у вас двухфазник и бальзам для волос?

посоветуйте

у меня - волосы пористые, окрашенные, очень ломкие
хочу что-то хорошее подобрать
Неугомонная• 05 февраля 2016
dr. sante репейная серия. а в шампунь добавляю по 10 капель имбирного масла и масла шалфея мускатного (парикмахер посоветовала). Волосы обалденные стали

КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля 2016
пол митчел кондиционер для легкого расчесывания
Золотая орда• 05 февраля 2016
Kleral Senjal флюид. Самое лучшее из всего, что пробовала
автор Брюнетка в Мармеладе • 05 февраля 2016
что скажете про Эрайбу и Профстайл?

кто пользовался
innusjka• 05 февраля 2016
Двухфазник Hipertin голубой самый лучший,после него мои крашеные волосы становятся живыми,здоровыми.у Шварцкопф тоже неплохой голубенький.маска Dr.sante алое для окрашенных любимейшая!
innusjka• 05 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что скажете про Эрайбу и Профстайл?

кто пользовался
эрайба был кондиционер оранжевый.так,неплохой,если подержать дольше
Ответ дляНеугомонная

как добавлять масло в шампунь?
в руку? или в бутылку? не представляю даже
девочки, очень хвалят масло для кончиков волос Лореаль профешнл. кто даст ссылку- какое оно
Неугомонная• 05 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

как добавлять масло в шампунь?
в бутылку. по 10 капель. у меня уже все этим способом пользуются. все довольны

Неугомонная• 05 февраля 2016
и Nouvelle для кончиков
Женя34• 05 февраля 2016
Вот тут как раз есть двухфазный кондиционер для окрашенных волос Nouvelle, маски, шампуни, и средство для восстановления волос в ампулах

http://shampoo.ukrbis.com/category/226/seriya_dlya...
колоколь• 05 февраля 2016
Профессиональная косметика для волос
Indola (Германия), Nouvelle (Италия), Brelil (Италия), Schwarzkopf Professional http://vk.com/profhairkh
Дон Пэдро• 05 февраля 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что скажете про Эрайбу и Профстайл?

кто пользовался
пользовалась Профистайл шампунями разными и масками. Постоянно покупаю только маску с аргановым маслом и использую как бальзам. тоже ломкие и окрашенные волосы
AlenkaElena_ua• 05 февраля 2016
а я недавно попробовала шампуть и маску Инсайт! очень понравилось!