Не раскрытый парашют• 05 февраля 2016

Что выбрать

Часто читаю на советчице два разных мнения.Первое о том что нельзя выходить замуж без любви,и чувств.Второе,типа долго замуж не выходит.Цены себе сложить не может.А как правильно? Если нет любви не к одному мужчине ,а уже пенсия как говорится близится,надо смириться и остаться одной. Тогда скажут были поклонники,но цены себе сложить не могла,или не кому не надо. Или выйти как есть,не любит,ну стерпится как говорится. Интересно ваше мнение. Спасибо
Результат:
вже голосів: 46
18 (39.13%) Выходить за нелюба
15 (32.61%) Остаться всю жизнь самой
13 (28.26%) результат
kerry_do• 05 февраля 2016
Если нет любви, выходите по расчету.

автор Не раскрытый парашют • 05 февраля 2016
Ответ дляkerry_do
Если нет любви, выходите по расчету.
Расчета тоже нет
Мадам БрЮшкина• 05 февраля 2016
вы не любите или вас не любят?
kerry_do• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Расчета тоже нет

Ну может хоть в перспективе... Сколько Вам лет?
alexandrapost• 05 февраля 2016
Почему же остаться самой на всю жизнь, а может вас ждет еще любовь,если чуть-чуть подождать!
Амели на мели• 05 февраля 2016
Если любят вас, а вы нет это не плохой вариант замужества.
Ответ дляalexandrapost
до 67 наверное

Ответ дляkerry_do

нет в перспективе,я же не молодею.
Ответ дляАмели на мели
Ну а как же с мужчиной которого терпеть не можешь?
kerry_do• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет в перспективе,я же не молодею.

Я имела ввиду жениха перспективного. Да и в конце концов брак это не приговор, развестись можно. Для начала поживите вместе, потом принимайте решение. А вдруг стерпится, слюбится?
Сиреневая цапля• 05 февраля 2016
Нужно слушать своё сердце, как говорится. Я не о любви, я скорее об интуиции. Любовь дело такое, может и пройти.
Ответ дляkerry_do

Часто читаю что нельзя так жить,ну как же можно с такими мужьями спать?
Пасти Ла• 05 февраля 2016
автор,все так плохо? сколько вам?
Ответ дляСиреневая цапля
Нет интуиции и любви нет и чувств нет и желание заниматься сексом нет .И по расчету тоже нет.
Сиреневая цапля• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А зачем тогда? Шоб було? Не, замуж нужно хотеть. Всё равно должна быть хоть какая-то причина.
Ответ дляПасти Ла
автор,все так плохо? сколько вам?
Почему плохо,просто не получилось полюбить не кого совсем.Лет не мало,но и не много
Пасти Ла• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

если вам не интересно с тем человеком-зачем себя мучить и его?
Ответ дляСиреневая цапля
Не хочу совсем,а если не выйду останусь точно сама котов разводить.Как можно хотеть человека если к нему нет совсем не чего в сердце.Вот и вопрос,выходить или нет.
Пасти Ла• 05 февраля 2016
не нужно никогда думать ’что подумают другие?’
это ваша жизнь, живите так как вам удобно!

Ответ дляПасти Ла

Ясненько,тогда не выходить.Но у меня больше шансов не будет.Я чувствую.
Сиреневая цапля• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет, однозначно. К человеку всё равно должны быть какие-то чувства, какие-то общие интересы, темы для разговоров. Да и в сексе чтобы был не противен. Иначе и себе жизнь изгадите, и ему. А где-то есть ваши люди, которые вас ждут.
Ответ дляПасти Ла
Ну тогда сразу говорят цену себе не может сложить.Почему так.Просто не сложилось не с кем
Кинг-Конгша• 05 февраля 2016
Я вышла замуж не по любви. Пожили вместе полгода, я поняла что могу его терпеть и он меня не бесит как все остальные. Поженились через полгода. Браку 10 лет в этом году, нашей дочери 8 лет.
Пасти Ла• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

а вот представьте, выйдете замуж за нелюбимого, будете каждый день жалеть об этом, неужели это принесет Вам счастье?
И это нечестно по отношению к Вашему ’жениху’.

А если вдруг будучи замужем Вы встретите своё счастье? Ну а вдруг?
kerry_do• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Лет через 6 совместной жизни Вы и с любимым спать не захотите, а если он будет еще и нищим... Все приедается, быт разрушает отношения, будьте реалисткой, можно так жить, можно спать с такими мужьями.
Ответ дляСиреневая цапля
Может вы и правы скоро 50 .там 60,вдруг встречу
Ответ дляКинг-Конгша
А как же страсть и секс,как вы в постель ложились с нелюбом? Не противно было?
Сиреневая цапля• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Всегда кто-то что-то говорит На всех не угодишь.
kerry_do• 05 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Какая Вам разница что говорят??? Если Вам комфортней с котами, живите с котами. Это же Ваша жизнь
Sweet_Dreams_• 05 февраля 2016
бред какой-то можно в любом возрасте жизнь устроить личную хоть в 60