Перемелица• Изменено сегодня в 09:11

Девочки есть такие кому одиноко даже если есть муж ?

Нет подруг ,муж есть ,но он не близкий человек ,чувствую себя одиноко .Как вы спасаетесь от одиночества .
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 09:11
И нафиг такой муж

Уравнобешенная• сегодня в 09:11
Бывает такое. Раз в месяц где-то. Но муж мне близкий, и есть подруги
автор Перемелица • сегодня в 09:12
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И нафиг такой муж
Задумываюсь об этом
Анчо Ус• сегодня в 09:16
Как это не близкий человек муж?
автор Перемелица • сегодня в 09:18
Ответ дляАнчо Ус
Как это не близкий человек муж?
Так получается ,он на своей волне я на своей ,плюс он меня бесит жутко своим поведением и это меня ещё больше подталкивает уйти от него .
Міряю від одиниці• сегодня в 09:21
Ответ дляПеремелица
То йдіть
Анчо Ус• сегодня в 09:22
Ответ дляПеремелица
А что делает
автор Перемелица • сегодня в 09:22
Ответ дляМіряю від одиниці
То йдіть
Обдумываю это,идти некуда .
Сито для думок• сегодня в 09:23
Ответ дляПеремелица
ну якщо бісить, то може якраз і час визначитись?
Мій служить, тому чоловік наче є, але відчуття самотності часто накриває( Подруги також є, є з ким на каву вийти, але відчуття самотності не зникає(
Думаю може це вже щось вікове)

АБВГДэшница• сегодня в 09:29
если мужа воспринимать как кошелек на ножках, то неудивительно, что у вас такие отношения
автор Перемелица • сегодня в 09:32
Ответ дляАБВГДэшница
Он своим поведением все убил во мне .
Леди Г• сегодня в 09:37
Лучше уйти, я так мучилась долго. Просто каждый живет своей жизнью, у меня депрессия началась уже. Та и я деградировать начала тик ток, фильмы и все, нафиг такая жизнь и такой муж
Спілий баклажан• сегодня в 09:44
автор, уходите от мужа, переезжайте в другую страну, и появится новый круг общения, просто сидеть и ничего не делать, то ничего и не будет, а жить с ненавистным человеком рядом, это может сыграть с вами злую шутку, на физ. уровне...
Наивная Хо• сегодня в 09:44
Ответ дляМіряю від одиниці
То йдіть
Тогда работать надо)
автор Перемелица • сегодня в 09:45
Ответ дляЛеди Г
Вам было куда уйти ?У меня нет жилья ,работаю но уйти на съем не потяну и у нас прифронтовой город ,думаю уезжать заграницу .
Гидроусилитель руля• сегодня в 09:45
Ответ дляПеремелица
ну так и уходите..чего беситься то
Міряю від одиниці• сегодня в 09:46
Ответ дляПеремелица
Обдумываю это,идти некуда .
Зняти квартиру як тисячі жінок
автор Перемелица • сегодня в 09:47
Ответ дляСпілий баклажан
Спасибо вам большое ,именно это и обдумываю .
Спілий баклажан• сегодня в 09:47
Ответ дляПеремелица
не тяните, уходите...

автор Перемелица • сегодня в 09:51
Ответ дляСпілий баклажан
не тяните, уходите...
Надо немного финансовый вопрос подтянуть ,надо немного потерпеть .Накрывает и хочется прям сейчас ,но есть не закрытые вопросы ,которые надо решить .Уже начала решать вопросы ,ребенку паспорт загран буду обновлять и ещё есть не закрытые дела .
Спілий баклажан• сегодня в 09:53
Ответ дляПеремелица
просто каждый день влияет на ваше и иммоцианольное и физ. здоровье, оформляйте документы, выезжайте с ребенком, получите статус и будут выплаты, не переживайте, еще ни один с голоду не помер...
автор Перемелица • сегодня в 09:54
Ответ дляСпілий баклажан
Переживаю ,потому что уже была там ,но буквально пару месяцев и закрыла все и уехала .Переживаю что там легко не будет ,как первый раз.Была в Германии ,рассматриваю ещё Норвегию .
Спілий баклажан• сегодня в 09:57
Ответ дляПеремелица
Норвегия холодно, если вам актуально, в Германию можете вернуться только на ту же землю..
Леди Г• сегодня в 09:59
Ответ дляПеремелица
Не было, уехала за границу
автор Перемелица • сегодня в 10:00
Ответ дляЛеди Г
Не было, уехала за границу
А вы в какую страну уехали ?
автор Перемелица • сегодня в 10:02
Ответ дляСпілий баклажан
Больше склоняюсь к Германии ,была в Баварии туда и планирую .