ДаЗдраПерма• 05 февраля 2016
а кто еще умывается гелем для интимной гигиены?))
Принцепесочка• 05 февраля 2016
Я иногда ))) а мой сын-подросток постоянно, прыщиков нет! Он, правда, не догадывается, чем умывается, я отрываю наклейку от флакона )))
Сиреневенькая• 05 февраля 2016
а зачем? от прыщей поможет? расскажите! а то кожа вечно мне сюрпризы преподносит. Готова хоть навозом мазаться!
ЯяяКакаджамбо• 05 февраля 2016
Самое безопасное для лица, так как сделан для слизистой, а значит максимально гиполлергенный...
Форточка с диоптриями• 05 февраля 2016
Иногда, когда у родителей приходится ночевать. Там есть у меня бутылка интимки.
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
я умываюсь. очень хорошо смывает косметику.
а умывалка для лица что, не смывает?
Крем для арбуза• 05 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а-а-а
, как вы вообще заставили его умываться чем-то? своему покупаю всякие спецсредства - то забыл, то не вспомнил... Хоть бери да сама умывай каждый день!
сЛАдКОежКА• 05 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
а умывалка для лица что, не смывает?
у меня смывает.
Принцепесочка• 05 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
а-а-а
Были прыщики сильные, а тут он влюбился в девочку и конечно стал за собой лучше следить.
Дерматолог мне посоветовала давать подростку гель для интимной гигиены (но чтоб он не знал, конечно, а то откажется) и ее совет оказался действенным - прыщиков нет, а если появляются, то на ночь помазал а утром они уже подсохли.
Цветок Мира• 05 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
а может решение вопроса в общении с девочкой? сколько лет детям?
Невидимка Майя• 05 февраля 2016
Не умываюсь (кожа жирная), но вместо геля для душа использую с удовольствием.
ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
И пользуется кремом от геморроя под глаза....
а что это кстати чудодейственный эффект имеет
Радостина• 05 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
прыщи не от геля подсохли
Принцепесочка• 05 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
:) 15 лет :)
интимный гель от прыщиков действительно помогает, но важно регулярно пользоваться, мой сын и вечером и утром пользуется, т.к. за ночь жир на лице тоже скапливается
для самых тяжелых прыщей дегтярное мыло еще помогает, тоже наш дерматолог посоветовала, дешево и главное очень действенно
Кишечная палочка• 05 февраля 2016
недавно закончилась умывалка-умылась лактацидом. Честно- я в восторге, кожа мягенькая,никакой стянутости. Теперь тему почитала,думаю может вообще не стоит умывалку покупать :)
Борода• 05 февраля 2016
Ответ дляСиреневенькая
мне выписали сегодня дерива ’с’от прыщей и дукан аптекарша хвалила
Директор Пляжа• 05 февраля 2016
Ответ дляБорода
стыдно спросить, а шо это такое за средство