Аноним• 14 августа 2012
Хто купував такий костьмчик за Таобао? Як якість?
Аноним• 14 августа 2012
знакомая заказала ’повелась’ на то что писали ’качество хорошее с тао бао’
ужас просто, теперь она никакого тао бао не заказывает вообще
Аноним• 14 августа 2012
а тоже 1 раз заказывала с этого сайта - какашки пришли! даже деньги не трате! Пишут 100% хлопок, а приход 100% полиэстер, да еще и репит у руках. Не говоря уже о внешнем виде! красивое фото в фотошопе - не больше!
Аноним• 14 августа 2012
Головная• 14 августа 2012
ерунда, на таобао есть очень хорошие вещи! нужно только внимательно изучать отзывы по товару, и рассчитывать по принципу ’что платите - то и получаете’
Аноним• 14 августа 2012
за какие деньги заказыват, такое качество и приходит, что тут еще сказать.
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
100%