Хорошенькая• 05 февраля 2016
Как быстро и вкусно приготовить ягодный густой сироп для сырников?
Вопрос в название)) Не знаю чем полить сырники, ребенок любит варенье но сейчас дома его нет. Как приготовить густую поливку для сырников? есть замороженные фрукты.
Хорошенькая
• 05 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Проварите ягоды с сахаром. Протрите, если хотите джем. Если надо густой, то можно загустить крахмалом или же агар-агаром.
а не подскажите пропорцию крахмала на 100 грамм ягод? и просто в крахмал чуть водички налить? когда соединять с ягодами варить уже не надо? а то я 2 нед назад так загущала кукурузным, так варенье сильно цвет потеряло и вкус был пртивненький, совсем не ягод((( выкинула.
Хорошенькая
• 05 февраля 2016
Ответ дляbmv18
Я беру блендер,сметану,сахар и ягод побольше:-)и вкуснотища к сырникаи
а не сильно жидкое получается?
Хорошенькая
• 05 февраля 2016
Ответ дляповаренок
может где в инете есть пошаговый рецепт..я не могу найти, может не правильно поисковые слова пишу
Бабканадвоесказала• 05 февраля 2016
Ответ дляХорошенькая
а не сильно жидкое получается?
нет,вкуснотища