папуга старенький , нашли на улице. к сожалению нет возможности больше его держать . пишите в лс
Ответ дляПокупательЯ
Почему решили, что старенький?
видно по клюву )) носику
ПокупательЯ• 05 февраля 2016
А наш умер 6 января
Дети пережили тяжело, дочка просит птицу, а сын ни в какую
Ответ дляМария10
не кусается? Ручной?
ахаха. да какой он ручной. диковатый. у нас раньше был- маленький покупали - так приучили . а этот не хочет
Ответ дляМария10
не кусается? Ручной?
ко мне идет на палец.
остальных боится . малые зашугали
Ответ дляoxi1980
я бы взяла-коты не одобрят
а вы с ними поговорите. может согласятся )
Ответ дляIСнEжИнКаI
это те еще разбойники,я голубей на окне кормлю,так и норовят поймать,хотя не голодают,правда,если попугай с характером,может,как у моей подруги сойка жила и кошки,так та сойка могла и лапу клюнуть,и клок шерсти с хвоста выдрать,если рядом с клеткой сидели
Ответ дляBestseller1
Здравствуйте, в каком районе Киева забирать птичку?)
м. оболонь
Ответ дляseam71
У моей подруги кошка - охотница, воробышков на балконе (открытый) ловит на раз-два, потом тащит добычу хозяевам похвастаться .
У нас в детстве еще круче история была. Хозяева отдали кота, который у них долго жил, другим людям в этом же подъезде. Так кот регулярно носил мертвых голубей под дверь бывшим хозяевам...Годами! Практически каждое утро, идя в школу, наблюдала
Ответ дляBestseller1
Далековато, извините.
а вы в каком районе? можно встретится на нейтральной территории
Ответ дляnat_tusya
И еще вот кошка гуляет, так что скоро будут еще - сейчас один, кому не хватит, не расстраивайтесь) Всех желающих обеспечим) Автор, сори, если что. Настроение хорошее)
нашли чем хвастаться. Лучше стерилизуйте кошку и не плодите никому не нужных котят. Судя по тому, что вы уже их пристраиваете, очередь за ними явно не стоит.
Ответ дляМилашка-оторвашка
Про будущих котят я пошутила, если кто не понял. А котенок у нас один. Вы какое-то отчаяние в моих сообщениях увидели? У нас частный дом, он нам не мешает. Мы его и до старости прокормить способны, если что)