Нашли в капусте• 05 февраля 2016

А что вообще продают в Спортмастере?

Месяца два назад мама намеряла в Спортмастере курточку Kappa за дурные деньги, обещала найти ей в инете дешевле. Перерыла ВСЕ - не нашла такой модели хоть тресни. Сегодня себе намеряла курточку той же марки. Ищу, ищу, такое впечатление, что такой курточки у марки просто не существует. А не продает ли Спортмастер палево, отшитое на Малой Арнаутской?
Боюсь признаться• 05 февраля 2016
Коламбия вроде соответствует
Головная• 05 февраля 2016
Нормальные там вещи продают, просто некоторые отшиваются специально для спортмастера.
Вообще, там покупать вполне выгодно, не знаю как в украинском, а в российском та куртка Коламбия, которая тут стоит 1200-1400 грн - стоит 1790 рублей сейчас по скидке, и это еще БЕЗ бонусов.
Котенок аки рысь• 05 февраля 2016
Надо было на бирке посмотреть артикул или название модели. То, что брала я там, то оригинал.
Головная• 05 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Коламбия вроде соответствует
Соответствует, соответствует, я проверяла, и такие же куртки есть на ин.сайтах. И ботинки муж тоже покупает.
Но я заметила, что в Спортмастере вещи могут появиться на 2-3 сезона позже, например, я мужу сандали покупала два года назад, а такие же Меррелл сандали появились только в том году.
автор Cetera • 05 февраля 2016
Ответ дляГоловная

Их марки типа Оutventure да, но это не их марка, а вполне себе известный давно бренд. Но почему этих моделей нет нигде в инете - загадка. Причем дважды одна и та же марка.
автор Нашли в капусте • 05 февраля 2016
Ответ дляГоловная

Мы Коламбию мужу там тоже брали. Но то, что я две куртки не нашла, причем гуглила и прошлые сезоны - это меня начинает настораживать:)
Головная• 05 февраля 2016
Ответ дляCetera

ТЕрмит их марка и еще какой-то. Демикс, кажется. Еслт Термит эт овещи уровня Коламбии, то Демикс - бюджетный бренд))
Термит и Демикс тоже НИГДЕ не продаются, у Спортмастера на них права на продажу.
автор Нашли в капусте • 05 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь

Завтра посмотрю, но врядли по артикулу нагуглится, названия вроде и не было.
автор Нашли в капусте • 05 февраля 2016
Ответ дляГоловная

Kappa это Италия вроде, она-то продается везде, но таких моделей курток нет в природе.
Головная• 05 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте

Ну прям нет) Покажите какие! Найдем))
автор Нашли в капусте • 05 февраля 2016
Ответ дляГоловная
Ну прям нет) Покажите какие! Найдем))

Так как я покажу, когда найти не могу:))))) Бордовая, в стиле Уникло, легкий пух, складывается в мешочек, мешочек есть в комплекте, с капюшоном, капюшон не снимается.
Есть кусок на мне, но свет плохой, она ярче.
автор Нашли в капусте • 05 февраля 2016
http://www.sportmaster.ru/product/1772199/

Нашла на сайте русского Спортмастера. Она кстати в два раза там дешевле:) Но где они ее взяли, что нигде больше нет :(
Думы мои думы• 05 февраля 2016
Мне кажется Columbia или не оригинал или модели которым лет 5. Поехала недавно посмотреть сапожки по скидке, так у них подошва отклеилась и видно что клей струхлявел от старости и пожелтели как будто им много лет. Я взяла там курточку Демикс на пуху, очень нравится.
Головная• 05 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте

Удивительно, но почему-то в российском спортмастере все ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле((
Незнакомлюся• 05 февраля 2016
зимние вещи не брала там уже года 4. вот под нг пришла смс о скидках, поехали смотреть. откровенно я разочарована. то ли подделки, то ли действительно испортился ассортимент. на ощупь материал плохой тоненький балонь, при чем в большинстве у коламбии. муж хотел сменить пуховик, тот что на нем гораздо лучшего качества чем в продаже есть. пересмотрела на себя, та же картина, пух торчит, ткань слабая. ничего еще аутвентур детское, куртку ребенку взяли и шапки и варежки/краги/перчатки по хорошей цене. обувь можно найти неплохую
автор Нашли в капусте • 05 февраля 2016
Ответ дляГоловная

Может у нас еще распродажа будет? Потому что у нас продается как раз эквивалентно 5999 рублей.
Из Хацапетовки• 05 февраля 2016
Ответ дляГоловная

Я вам скажу, это не только касается Спортмастера.
Головная• 05 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
посмотрите термит. Реально классная одежда.
Котенок аки рысь• 05 февраля 2016
Куртка осень-весна 2016

http://issuu.com/utsm/docs/kappa_aw16_v03
Незнакомлюся• 06 февраля 2016
Ответ дляГоловная

да, знаю. у нас кое что есть из этой фирмы, но то хотела не нашла