Помогалочка• 05 февраля 2016
Дорого? Знатоки детской одежды.
Девочки подскажите. В магазине наш малыш сейчас акция минус 70.
Зимний комплект Huppa или Mayoral стоит 1600-1800 грн.
Джинсы Mayoral 500 грн, куртка Mayoral 600 (толстая демисезонная)
это то что я собралась покупать. Подскажите это дорого? или можно найти дешевле?
спасибо
Слабый пол• 05 февраля 2016
отличные цены. я 2 года назад за такие же деньги ребенка в майорал одевала. наша любимая марка
Помогалочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол
Там очень красивая одежда.
Флюорография гуся• 05 февраля 2016
Хотя джинсы можно детские купить другой бренд подешевле, а вот куртку или комплекты - цена нормальная, если есть размер.
Помогалочка
• 05 февраля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Да последние по Харькову вырвала,ито будут со склада везти.
Флюорография гуся• 05 февраля 2016
Ответ дляПомогалочка
Поздравляю! ))) Я когда ребенку урываю что-то хорошее по сходной цене, так радуюсь больше, чем если бы я себе шмотку купила )))
Посудомойка• 05 февраля 2016
Для Хуппы - нормально, для куртки Майорал - отлично, для джинс - нормально.
Дешевле вряд ли найдете.
Нежная Лапка• 05 февраля 2016
Дешевле именно єти ТМ вы точно не купите. Да и по этой же цене.
Поэтому если вас устраивает это качество и цена -берите.
Аналогов тоже дешевле нет.
Ну разве что джинсы можно другие. Но Майорал классные джинсы.
А верхнюю одежду -точно дешевле аналогов не найдете.
Аналогов тоже дешевле нет.
кнопкодав• 05 февраля 2016
Я скажу вам так, это явно не минус 70%:))) это обычная цена с 30% скидкой примерно,
Посудомойка• 05 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
куртка Майорал у нас в магазине с 50% скидкой 800-900
Добра всем!• 05 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Зайдите на сайт майорала.
Там полная стоимость вещей в евро не дешевле, чем у нас