Ошеламиссимо• 05 февраля 2016
Спасите!
Девчёнки, какой салат приготовить из пекинской капусты и ничего? Завтра будут посиделки, хочу сделать салат (не только, но с остальным всё понятно) из пекинской капусты. Есть собственно сама капуста, курица, колбаса, яйца, майонез, маринованые огурцы. Сделала бы, как обычно, но нет кукурузы, и даже горошка нет. Что делать?
Ошеламиссимо
• 05 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
пекинка ,яйца, курица отварная, сухарики
а без кукурузы нормально будет?
Кисельная барышня• 05 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо
а без кукурузы нормально будет?
да
этот салат
аля цезарь
я делаю
очень вкусно,курица пеикнка,майонец,яйца,и сухарика (банок кубиками и духовку на пару минут)еще можно кунжутом присыпать)о и лучек зеленый забыла написать и огурец там еще идет свежий,!
кукуруза и не нужна
Хачапууури• 05 февраля 2016
К пекинке, как по мне, можно добавить морковку (если есть по-корейски еще лучше), лук, перец (я сейчас мороженый добавляю) зелень и будет вкусно.
Ошеламиссимо
• 05 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
да
этот салат
аля цезарь
я делаю
кукуруза и не нужна
ну да.. ещё бы огурец... но искреннее спасибо :)
Чу Ча• 05 февраля 2016
Сделайте цезарь - пекинская капуста, вареная курица, сыр и варёные яйца, немного майонеза и сухарики подать с салатом
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
а не проще завтра утром выйти и купить кукурузу?Ради гостей всё таки стоит...
Сижу на стуле• 05 февраля 2016
Ответ дляЧу Ча
Всё таки вместо яиц ,вкуснее будет с кукурузкой
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
да
этот салат
аля цезарь
я делаю
кукуруза и не нужна
цезарь никогда не делается из пекинки
Кисельная барышня• 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
цезарь никогда не делается из пекинки
ВЫ ПОДООСЛПЛИ?\аля цезарь написала же
знаеть что есть аля?
аля это типо по французки
энциклопУдия• 05 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
ВЫ ПОДООСЛПЛИ?\аля цезарь написала же
знаеть что есть аля?
аля это типо по французки
так зачем его цезарем называть?
Ошеламиссимо
• 05 февраля 2016
В общем, я уже придумала, что сделаю. Всем спасибо за внимание, участие, поддержку и идеи, вы мне очень помогли. Всем сладких снов :)
Кисельная барышня• 05 февраля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
так зачем его цезарем называть?
аля цезарь!
АЛЯ!
да что вы за человек такой
аля цезарь