Мира всем• 06 февраля 2016

Хочу спросить только честно,желательно дам со средним достатком.

По следам темы "Что это за вранье про кризис в Украине?" Вы тоже считаете что слесари,сантехники на заводе ,продавцы овощей и канцелярии на рынках,пенсионеры и инвалиды которые имеют минималку и тд -это для вас не люди.Девочки давайте честно и не бедные .Вы правда так относитесь к таким слоям населения,вы не считаете их за людей .Опрос анонимный прошу быть откровенными.Большее спасибо за честность
Результат:
вже голосів: 518
494 (95.37%) Считаю нормальными людьми
24 (4.63%) Для меня это не кто
ТрубоДурочка• 06 февраля 2016
дебильный опрос

ТрубоДурочка• 06 февраля 2016
не кто = никто
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2016
не люди опросы такие составляют
Мастер Пис• 06 февраля 2016
только последняя ..... может ответить, что никто
Непонятно• 06 февраля 2016
Что за постановка вопроса?
bibizyana• 06 февраля 2016
Вы странная? Мой дедушка всю сознательную жизнь проработал в шахте, другой дедушка дальнобойщиком, бабушка работала маляром-штукатуром. И на фабрике на заливке иголок. И они прекрасные люди . Какое я имею право делить людей??? Вы о чем? Мы все люди. У каждого своя судьба.
Тепличная• 06 февраля 2016
Я считаю, что в Украине таки кризис и при чем не хилый. А не понимать этого и создавать дебильные темы могут только не большого ума девушки.

Детские_Будут?• 06 февраля 2016
Нет у меня надменности. Для меня все люди - дворники, уборщицы, бомжи. Ненавижу только 2 вида’людей’, которых не считаю за таковых, это наркоманы и алкоголики. Вот они для меня пустое место. Всех остальных уважаю.
Я люблю транзисторы• 06 февраля 2016
Автор, если Вы и увидели несколько таких ’перлов’ это не значит, что у всех такое отношение. Скорее те, кому деньги пришли легко или живут за чужой счет. Люди, добившиеся состояния своим трудом и умом никогда не будут так низко выражаться ибо понимают, что сами прошли тернистый и непростой путь и ценят труд других, кто бы то ни был. Я не богачка, но и на 5 тыс.грн. не живу, доход выше среднего, цену деньгам знаю, как и мой муж имеющий свой бизнес сейчас, порой вспоминает, как в 90-х бутылки иногда собирал, чтобы пожрать купить и бежал на любую работу сломя голову...как то так...
Тут надолго• 06 февраля 2016
продавцы овощей на рынке..знаю таких минималка 200 гривен в день(бывают премии за хороший выторг)ну я бы не сказала что прямо у них все так плохо
Просто звязда• 06 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
дебильный опрос
+100000!
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2016
а продавцы фруктов, одежды, семок? а консультанты в магазинах? а кассиры? почтальоны?
Мама фифти цента• 06 февраля 2016
У вас комплексы какие-то????Как вообще можно допустить в голове такой вопрос???Я ниже среднего (я так думаю), но мне даже мысли такой в голову не приходит, что кто-то меня считает недочеловеком. Или мне так считать, потому что люди деньгами своими не делятся???Вопрос бредовый вообще.
Рву и мечу• 06 февраля 2016
а как посмотреть ответы? или тыкнуть абы куда?
Пукимончиг• 06 февраля 2016
а если был дворник... и в 50 свое дело и на шикарной машине... а вы вышли замуж... а топом узнали.. что РАЗВОД ))))))
Тут надолго• 06 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это да..вообще ацтой..элита это продавцы на КС(возможно у такой мадам и созрел вопрос)
Сладкий лимончик• 06 февраля 2016
у меня знакомый сантехник - к нему за месяц записываться нужно. У него доход значительно выше среднего.
KROX@• 06 февраля 2016
я звезд с неба не хватаю, но и не нищая, отношение к людям зависит от их личных качеств и не важно, бедный он или богат
автор Мира всем • 06 февраля 2016
Извините за опрос ,начиталась что все кто не имеет ВО и не получает 10 тыс-это не человек.Я медсестра зарплата около 1850.Вот сижу и думаю,я человек или нет.

автор Мира всем • 06 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
дебильный опрос
Прошу простить,если вам не приятно не отвечайте
Анонимус Я• 06 февраля 2016
Случайно нажала непонятно какой вариант вопрос к автору что значит не люди? А кто тогда? Животные что ли? Дкбилизм какой-то...
Людочка82• 06 февраля 2016
Автор, а при чём тут средний достаток?
Такое отношение далеко не от достатка зависит. Скорее наоборот чем меньше достаток тем больше людей с таким мнением к окружающим.
Тюрюнь_Тюнь• 06 февраля 2016
Ответ дляМира всем

Ну так это Вы сами должны решить, человек Вы или нет. Остальным до этого нет дела.
Инфотуфелька• 06 февраля 2016
Ответ дляМира всем
у меня зарплата 10 тыс, много подруг медсесестер и учителей.Очень их люблю и уважаю! Вообще опрос тупой
Бутылка с банками• 06 февраля 2016
Не вижу криминала в этой теме. По-моему, автор просто не смогла корректно поставить вопрос.
Разумеется, все мы люди, независимо от уровня дохода. Но если человек смирился с низким социальным статусом и низким уровнем доходов без весомых и уважительных причин, то я его не понимаю. Лень, слабость духа, пьянство, желание жить за чужой счет - не уважаю. А если здоровый и сильный мужчина обрекает на нищету свою женщину и своих детей - да, презираю. К женщине в такой ситуации, если честно, тоже вопросы имеются.
Шкафчик UA• 06 февраля 2016
Ответ дляМира всем
вы человек, только вот жить медсестрой без подработок или без зарабатывающего мужа очень сложно сейчас (( не потому что профессия плохая, а потому что не оплачивается ваш труд государством
автор Мира всем • 06 февраля 2016
Мой муж на заводе слесарь.Зарплата около 3000 ,он точно наверное не мужчина,раз не может 10 заработать.Его надо бросать.Но тут так все пишут.Хочу узнать правду как относятся люди среднего достатка до таких семей как мы
МинерАлочка• 06 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
дебильный опрос
100000000000000000000%
МинерАлочка• 06 февраля 2016
Ответ дляМира всем
да какая вам раздразни’’’’что напишут тут 100 ’девушек’, а может и детей, а может и мужиков!!!!
Тут надолго• 06 февраля 2016
Ответ дляМира всем
вам должно быть глубоко нас..ть(простите)что о вас думают другие ..это их проблема