Неутомимые шахматы• 06 февраля 2016
Пополнение мобильного
Подскажите, можно ли еще где-то пополнить мобильный телефон без комиссии? Пополняю через Приват, там на 50 грн - 1 грн, на 100 грн - 2 грн)
Остались ли еще места, где можно 50 грн отправить и получить их же на счет? Спасибо)
Неутомимые шахматы
• 06 февраля 2016
В Сильпо на кассе еще спрашивают, не желаете ли счет пополнить - я никогда не пополняла там.
Вопрос у меня чисто из любопытства, удобно Приватом в любое время)