ПолБатона• 06 февраля 2016

Prom.ua Пром юа Подскажите пожалуйста.Зайдите

Кто сталкивался или знает по наслышке, сколько стоит сделать сайт на проме.Менеджер сайта звонит, предлагает свои услуги.2.5 тыс грн.дизайн,наполнение,200 шт единиц товара.Кроме этого еще пакет надо годовой.
как Вы считаете,стоит соглашаться или дорого?Подскажите пожалуйста.
Наталия179• 06 февраля 2016
пополнять можете сами
рекламные услуги покупаете прямо на сайте самостоятельно
дизайн можно купить в пакете услуг
остается только годовой пакет

Капитошечка• 06 февраля 2016
А сайт сколько купить, годовой пакет?
vera-kapuera• 06 февраля 2016
Делайте сайт сами, покупайте годовой пакет только. Менеджер должен Вас качественно проконсультировать и помочь сделать сайт самостоятельно.
автор ПолБатона • 06 февраля 2016
Ответ дляНаталия179
пополнять можете сами
дизайн можно купить в пакете услуг
остается только годовой пакет

так, в том то и дело.
в пакете услуг с низайном стоит 9500,без дизайна 4500,еще и акция какая то.+он сделает сам сайт 2500.уже экономия где-то 3000.
автор ПолБатона • 06 февраля 2016
Ответ дляКапитошечка
А сайт сколько купить, годовой пакет?

зайдите, там разные.
выгодный с продвижением-без дизайна-4500
полный-9300 или 9500.не помню
автор ПолБатона • 06 февраля 2016
Ответ дляvera-kapuera

сама честно говоря-валянок.сайт не сделаю.надо все равно кого-то искать.а тут он нарисовался.предлагает настойчиво.

много здесь читала о проме.стремно начинать там.
прежде чем создавать тему,изучила все темы на советчице о пром.юа.
Карапулька• 06 февраля 2016
У меня на пром страница. Цены намного ниже, чем у конкурентов. Посещений за 2 недели ноль. Сделайте тестовый на 2 недели и посмотрите на статистику.
автор ПолБатона • 06 февраля 2016
у меня тоже ниже цены.мониторю по всей сети.скидки делаю.15 тыс товара.продаж 0.
KURIS• 06 февраля 2016
думаю не вартує, я там зареєстрована ціна як Ви і пишете наприклад босоніжки 850грн там 2200грн і ніхто мені телефон не ’обриває’

закинула 5 одиниць товару бачу що глухо не бачу резону закидати більше

я реєструвалась то було ще все безкоштовно, платних послух не замовляю

автор ПолБатона • 06 февраля 2016
Ответ дляKURIS

спасибо
ЗаведУющая• 06 февраля 2016
Ответ дляKURIS

Ну ьак бесплатно--такая и отдача
ЗаведУющая• 06 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
Работаем там уже года 3..довольны..альтернативы на сегодня нет
автор ПолБатона • 06 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая

сколько денег уходит на рекламу?
ЗаведУющая• 06 февраля 2016
Ответ дляПолБатона

сколько денег уходит на рекламу?
ноль) сами рассылкой делаем,смс и на почту
автор ПолБатона • 06 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая

Своим бывшим покупателям?
а новым?