Матраскин Брат• 29 мая 2013

Как быть??? Посоветуйте

У моей дочурки есть подруга(лучшая,если в этом возрасте можно так сказать).Так вот,на днях мы идём в детский сад,а в группы мы попали разные,так обидно!Моя уже спит и видит,что они будут в двоём,а теперь как быть?пойти заведующую попросить?Так уже дали квитанции об оплате той группы!Или пойти слёзно поумолять?Спасибо за советы
Простецкая• 29 мая 2013
слезно поумолять. делать так, что б было ребенку хорошо. если не получится-будете знать, что приложили усилия.

Заставляличка• 29 мая 2013
конечно пойдите к заведующей,попросите,объясните ситуацию.За спрос не дадут в нос!
Курочка-чубаточка• 29 мая 2013
поумолять
Садоводница• 29 мая 2013
сначала приглядитесь к воспитателям. вдруг там хуже! это приоритет! а детские предпочтения переменчивы - может и в этой группе подружится
Борщец• 29 мая 2013
пойти и попросить! никаких проблем в этом не вижу.
Залетная Я тут• 29 мая 2013
Слезно поумолять.
Цветик-семицветик• 29 мая 2013
и нас так разделили, разница у детей 4 месяца, то мы ходили и умоляли)) и корона с головы не упала. Просите.Если откажет, то хоть будете знать для себя, что сделали все возможное.
а мы сейчас в одной группе.
супер. Отводит кто то один,забирает другой, детки спят рядом, и едят лучше за компанию, в школу тоже пойдем вместе.

NatKyn01• 29 мая 2013
И мы просили,нас в одну группу записали)))Просите,должны пойти на уступки.Дети просто счастливы были и быстрее к саду привыкли,защищают друг друга..Поначалу когда плакали,друг друга успокаивали и до сих пор так.Я бы просила на Вашем месте.
автор Матраскин Брат • 29 мая 2013
Дело в том,что мы пошли по записи(ждали 2 года),а у подруги мужа заведущая ,типа знакомая,так они попали туда за 1 один!и раньше даже на неделю пойдут в сад,хоть и документы позже сдали.Так вот подруга сказала,что типа,а тут в другой группе наша подруга,а заведующая,ей говорит,слушайте меня ,если я говорю значит здесь лучше и теплее зимой и воспитатель лучше!Я просто в шоке!ну подруга и промолчала,боится вдруг выпрут,всё таки по взятке пошла,хотя я например,если б за деньги уже б добилась и мы были б в одной группе!И вообще мы тоже сперва были в этой группе,а потом почему то всех новеньких переписали в другую группу!
автор Матраскин Брат • 29 мая 2013
Завтра точно пойдём!!!!
автор Матраскин Брат • 29 мая 2013
Ответ дляБорщец
как вы думаете выйдет?даже не знаю с чего начать:-(
автор Матраскин Брат • 29 мая 2013
Ответ дляNatKyn01
спасибо!надеюсь,меня поймёт заведующая
автор Матраскин Брат • 29 мая 2013
Ответ дляmirralux
Слезно поумолять.
автор Матраскин Брат • 29 мая 2013
Ответ дляСадоводница
подружится,я не переживаю по этому поводу,но всё же,просто мы с мамой девочки лучшие подруги и хочу,чтоб и детки не забыли друг друга
автор Матраскин Брат • 29 мая 2013
Ответ дляПростецкая
пасиб
автор Матраскин Брат • 29 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
а мы сейчас в одной группе.
Везёт!