забиякина• 06 февраля 2016

У кого на 31 неделе беременности бы уже большой животик

Девочки , идет 31 неделя, а живот такой как вроде бы 40. Вечером прям тяжело дышать .
У кого на таком сроке был большой животик ?
Я не на долго• 06 февраля 2016
У меня был большой и низкий. Но мне тяжело не было.
Редисочка• 06 февраля 2016
У меня, при том два раза В 5 месяцев был уже такой, как у многих перед родами. От физиологии женщины зависит.
viky-capalini• 06 февраля 2016
У меня на 27й уже большой, хотя сама я маленькая и стройная
ленчик24.04• 06 февраля 2016
Срок вроде не маленький,У меня с меньшим живот был больше,чем с дочкой.А может у вас там двойня?
Оябунчик• 06 февраля 2016
У меня вторая беременность 32 недели,живот такой как в 40 недель первой беременности.
julka87• 06 февраля 2016
у меня во вторую беременность на таком сроке был больше живот, чем когда шла первого рожать
при этом было маловодие и ребенка на 40-й неделе родила с весом 2900
старшенький 2500
Заместитель автора• 06 февраля 2016
У меня 29, животик реально большой, при том что я худенькая. Подружка на 38 и у нас животики одинаковые:))))))
Стопудова• 06 февраля 2016
у меня было многоводие, от этого живот.
автор забиякина • 06 февраля 2016
Ответ дляленчик24.04
Нет, 100 % одна девочка
Машка-замарашка• 06 февраля 2016
Если по передней стенке плацента, то больше. Меня в 6 недель вычислили. В 30 вообще стал опускаться и носила бандаж. Спросите у врача, что вам для удобства предпринять.
автор забиякина • 06 февраля 2016
Я до беременности была нормальной комплекции не худая и не толстая .
За время набрала уже 18 киллограм пр том что сильно много не ем
Заместитель автора• 06 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка

У меня по задней:))) животик уже стало заметно на 15-17 неделе:)))))
Заместитель автора• 06 февраля 2016
Ответ длязабиякина

Набрала 14:((((( но врач говорит, что не верит, так как не видит во мне эти 14 кг:))))))) последний раз даде обрадовалась, что я за месяц набрала 2 кг:))))))
Мечты сбываются• 06 февраля 2016
Ответ длязабиякина
я с обоими набрала больше 20 кг, при чем со старшим ничего не ела, а с младшим сметала все на своём пути. Триглодит так сказать )))). А с младшим 2 дня беременности, а живот ого-го был . Но мне под конец беременности поставили многоводие
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 февраля 2016
Ответ длязабиякина

Автор, Вы набрали лишний вес, и беременность тут ни при чем, Вы слишком много потребляете калорий.
держите себя в руках, есть за двоих не стоит ;)
потом расставаться с кг очень тяжело.
и помните, основной набор веса беременных - в последнем триместре!
Машка-замарашка• 06 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Ну вот. А то в шесть!
Машка-замарашка• 06 февраля 2016
Ответ длязабиякина

Тоже много не ела, утрожестан, видимо, сделал свое дело. И если токсикоз сначала, то меньше набирают веса.
Артура Пирожкова• 06 февраля 2016
на 24 й нормальный такой был
автор забиякина • 06 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

потом расставаться с кг очень тяжело.
Я за двоих не ем. Не поверите я ем немного больше чем ела до беременности .
Заместитель автора• 06 февраля 2016
Ответ длязабиякина

Аналогично.
Кошка Мурка• 06 февраля 2016
всі коменти не стала читати троххи бред пишуть)
в мене 31 неділя вагітності зараз) тілобудова завжди була середня не худишка і не груба)
живіт досить великий, в нас в околиці всі грипом хворі тому нейду гуляти важковато дихати через те.
на рахунок того що пишуть що багато калорій споживаєте тдтп єрунда, братова їла як кінь сама повненька а живіт малий був до останього а я їм мало а живіт такий що огого)
автор нас скоро з вами відправлять на Узд так як треба знати розпололоження плоду і вміст вод тд тп а там апаратом вони вміють підрахувати вагу дитини тому все само собою вирішиться, не хвилюйтесь аби здоровенькі були)
Звоночек• 06 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Утрожестан здесь ни при чем. Это от комплекции женщины зависит. У меня в обе беременности был маленький живот, при чем в 1-ю я родила на 32 неделе, кг вообще не набрала,даже сбросила в весе, а во вторую + 8, родила на 42 неделе, вес ребёнка 4400, окружность живота была 100
При этом обе беременности были полностью на утрожестане, в лошадиных дозах
Сейчас сестра беремена, вот у неё реально большой живот, но она склонна к полноте, сколько набрала не знаю