Первоклашка Я• 29 мая 2013

Как быстро на этом сайте можно продать платье бу свадебное за 4000 грн?

Пушап Ми• 29 мая 2013
смотря какое платье))))

милана• 29 мая 2013
как повезет
ЗабежАЛОЧКА• 29 мая 2013
Тут больше тех, кому платье уже не надо
КлараЦеткин• 29 мая 2013
ну если вы его купили за 4500,а продать хотите за 4000,то оно у вас до внучки пролежит
а за сколько брали если не секрет?
Блoшка-матрешка• 29 мая 2013
так же, как и на любом другом. Даете объявление и ждете своего покупателя.
КлараЦеткин• 29 мая 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тут больше тех, кому платье уже не надо
да ладно,каждый день есть темки про развод и девичью фамилию + много подстрекателей типа беги,бросай,пеньделя ему и т.д (вот так и рушатся семьи)так что все реально
Железный коготь• 29 мая 2013
я за 4 пойду новое покупать или в прокат возьму, не понимаю таких продаж и покупок, что бы потом перепродавать.

Вбигудях• 29 мая 2013
Как повезет, можно и за 1 день, можно за 1 год, но можно и вообще не продать...
Сарафанное радио• 29 мая 2013
За такую цену лучше купить новое.
Вообще не понимаю, как можно свадебное брать б/у.
И все врут: невенчаное...
Дама-мадама• 29 мая 2013
Я за 1300 уже 3-й месяц продать не могу, хоть брала за 5тыс..
Кудряшка Сью• 29 мая 2013
реальнее на мошенников нарваться. Они как раз таки ищут такие обьявления.
автор Первоклашка Я • 29 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а за сколько брали если не секрет?