Безпорадна Кроко• сегодня в 16:35
Полякова показала себя во всей красе)
А то в инсте вся такая, вся на фильтрах, а тут женщина своих же лет.
Безпорадна Кроко
• сегодня в 16:45
Ответ дляТеща дочки
Вот
Так там фильтр, неужели не видите
Триндичіха Байрактар• сегодня в 16:45
Ответ длятогдалия
Правильно, какой дурак будет выставлять неудачные фото. Это скрин с видео?
В Раде фотошоп в тот день отключили
Дай подивлюся• сегодня в 16:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Наверное вместо министра обороны выступила
Я не удивлюсь, если через пару месяцев она им и станет
Сорока-ворона• сегодня в 16:48
Ответ длятогдалия
Неудачные фото у всех бывают
Это не фото, это видео. Старая, обвисшая брылевая лахудра
Ванна Тазиковна• сегодня в 16:46
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну то гляньте ещё)
прибедняется чтоб пожалели
Дай подивлюся• сегодня в 16:48
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну то гляньте ещё)
Какой суржик, уши вянут. И вроде же делает вид, что образованная, а послушаешь - село селом
Гага Газу• сегодня в 16:49
Ответ дляБезпорадна Кроко
Это видео а не кадр
Я видела вчера то видео, она выглядит там лучше, чем на вашем случайном кадре
Коли мовчу- приємна жінка• сегодня в 16:49
Я ее видела вживую на улице. Конечно не на 25, но отлично выглядела, совсем не так как на скрине
даже удивительно, как так
Безпорадна Кроко
• сегодня в 16:49
Ответ дляГага Газу
это видео без фильтров, смотрите внимательно.
тогдалия• сегодня в 16:50
Ответ дляСорока-ворона
Тогда тем более. Скрины с видео обычно ещё ужаснее
Безпорадна Кроко
• сегодня в 16:50
Ответ дляЗараз на дієті
А ви думали, вона не старіє?
Ви якась того...
Нее, по видео и фото с Инстаграм она не стареет, а тут реальный вид на свои 47. Что не так?
Безпорадна Кроко
• сегодня в 16:51
Ответ длятогдалия
Там и скрины не нужны, просто достаточно глянуть видео её выступления в Раде
Сорока-ворона• сегодня в 16:52
Ответ длятогдалия
Там на всем видео она такая 😆
Сплошной старючий скрин
Пес Патрон• сегодня в 16:55
Ответ дляБезпорадна Кроко
А для чего она сделала неудачную прическу и надела неудачную одежду? Человек в шоу бизнесе как бы давно.
Чтобы в суде пожалели.
Ей богу, вы считаете, она должна была туда расфуфырится как на шоу? Все продумано.
Безпорадна Кроко
• сегодня в 16:56
Ответ дляПес Патрон
Чтобы в суде пожалели.
А чего одно и тоже видео, у неё на странице отфильтрованное без морщин а тут нет фильтров?
Файна цьоця• сегодня в 16:56
Ответ дляДевальвация
Ого, забулдига така.😳
Я видела видео - норм она выглядит. Неудачный скрин + освещение
Безпорадна Кроко
• сегодня в 16:56
Ответ дляФайна цьоця
Это скрин с видео, выше кидала, она на видео вся такая
Наизнанку• сегодня в 16:58
Вы бы лучше послушали ЧТО и ПРО КОГО она говорит. И не нарезочку вот эту с тик-тока и сразу станет понятно почему авторица так загоняет про внешний вид Поляковой. Это ж трусы Мосийчука в 2025. Обговнять, чтоб не вникали.
Фляшка на трьох• сегодня в 17:00
это она уже до Рады добралась, что на Евровидение не пускают?
А она разрешение у Рады не просила, когда в рашу ездила скакать, хотя Крым и Донбасс уже кровью украинцев были залиты, ей было пофиг.
Если эти дупутаты ей разрешат и изменят законы, то еще один минус в их карму мудлов.
Прочла. Она уже в суде, но и суды у нас такие же ’справедливые’ для чмонь только.
Фляшка на трьох• сегодня в 16:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я б эту мымру не то что на Евровидение , на самый зачмыренной порно фильм не пустила.
А, так это ради неё порно разрешают?
В Україні легалізують порнографію і дорослий контент та посилять відповідальність за дитячу порнографію – Рада підтримала законопроєкт
Безпорадна Кроко
• сегодня в 16:59
Ответ дляНаизнанку
Боты Поляковой пошли
Что правда глаза режет, у себя на странице она и красивое видео выставила и голос свой ускоренный поставила, вся идеальная а на самом деле далеко ей....
Безпорадна Кроко
• сегодня в 17:01
Вот и сравнивайте, что она выставила у себя с фильтрами и ускоренным голосом идеальным и что не она выставила
Триндичіха Байрактар• сегодня в 17:02
Ответ дляДай подивлюся
Надо обновлять состав Кабмина