Каяспер• 06 февраля 2016

Мамы школьников после отказа от превивки от полиомелита от вас отстали?

Вклеили ребенку в дневник бумажку даю или не даю згоду, вы написали, что отказываетесь и что было дальше? не надо было идти в поликлинику или и ещё что то делать?
nysja• 06 февраля 2016
А к нам и не приставали

nysja• 06 февраля 2016
Дали бланк, написала отказ ещё в декабре и все.
Мир Мир Мир!• 06 февраля 2016
Еще в декабре писали отказ.
Не приставали
МЧСница• 06 февраля 2016
Тишина. Правда прививку отложили всем, но пока к отказавшимся не имели претензий.
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2016
Нарисовала за деньги в поликлинике, отдала в школу и все спокойно. Зачем дразнить гусей? Проще нарисовать.
автор Каяспер • 06 февраля 2016
Ответ дляnysja
класно! а у вас весь класс отказался7
автор Каяспер • 06 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
не хочется туда идти , цеплять вирусы.
Аноним_Русалка• 06 февраля 2016
А для чого в щоденник вклеювати?
Нам окремо дають папірець, типу згода на щеплення. Я на ній пишу відмову, і все.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 06 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
класно! а у вас весь класс отказался7
написала отказ,детки в классе делали,ничего не пристают!

автор Каяспер • 06 февраля 2016
Ответ дляАноним_Русалка
А для чого в щоденник вклеювати?
медсестра вклеила, заполнить не получается, 10000 перексеренный, пишу внизу что отказываюсь, а вдруг в школу не пустят тех кто отказался?
Аноним_Русалка• 06 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

Медсестра як мінімум дивна.
В школу не мають права не пустити. Немає підстави.
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
не хочется туда идти , цеплять вирусы.
Что за детский сад? Кто туда идет? Делается звонок педиатру, на следующий день медсестра мне домой приносит справку, забирает деньги.
автор Каяспер • 06 февраля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ясно, мы в поликлинике уже больше года не показывались
Есения81• 06 февраля 2016
прививка полиомиелита делается в 6 лет, позже в 14 по официальному графику прививок. Официально утвержденного законодательством. мне сказали написать в школе отказ, говорю с какого????
Кы-ы-ы-ця• 06 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
Я за 7 лет там была один раз. Один.
Steysh• 06 февраля 2016
я своих вообще не прививаю. они вообще не имеют права на это. вот вам в помощь если что. это я в свое время выкладывала в группе, у меня война была со школой с первого класса http://vk.com/pages?oid=-19179171&p=%D0%A0%D0%95%D...
автор Каяспер • 06 февраля 2016
Ответ дляSteysh
По графику у нас все прививки сделаны , я не рискую здоровьем ребенка.
Пончик Солнечный• 06 февраля 2016
Отказались, ребенок ходит в школу как обычно, никто ничего не говорил
Аноним_Русалка• 06 февраля 2016
Ответ дляКаяспер

Не будьте самонадіяною. Ризикують і ті, що роблять щеплення за графіком, і ті, що не роблять.

-Ань-• 06 февраля 2016
К нам никогда не приставали. Отказываемся от всех прививок.