Фокус-Покус• 06 февраля 2016
Нужен ли еще комбез или хватит того,что есть?
Дочке 10 месяцев.
Есть деми слитник с осени,который маловат уже (см на 2-3 короткий рукав и ножки,если берешь на руки подскакивают).
Есть деми слитник (остался от старшего ребенка),но чуть великоват,скорее на эту осень хорошо будет.
Есть деми курточка на сейчас,но она широкая слишком (нам подарили ее,красивая,но не функциональная),под нее куча теплых штанов есть,лосины с начесом и т.д.
Вопрос - нужно ли все-таки докупить на сейчас=весну что-то или не стоит тратится,муж говорит,чтоб носили то,что есть.
Я считаю,что просматривать стоит,я все равно б/у бы брала,если будет хороший вариант.
Результат:
вже голосів:
13 (46.43%)
Купить недорогой б/у,если попадется
10 (35.71%)
Вообще ничего бы не покупала больше,всего хватает
3 (10.71%)
Свой вариант
2 (7.14%)
Результат
Галябалована• 06 февраля 2016
Вы главное не надевайте комбез, который уже маловат, он может сильно натереть или надавить между ножек, был печальный опыт
у малышки такой же возраст,сейчас носим зимний комбез,из него перейдем в демисезонную курточку которую ждем из Америки,взяли недорого по акции! и все,потом буду покупать разве что легкую курточку на теплую теплую весну))) маленький точно не оденете,а большая курточка смотря насколько большая,если рукав можно подвернуть то носите
КинДза• 06 февраля 2016
не зрозуміла - а зимового зовсім нічого немає?
моя пропозиція - купити тільки курточку, функціональну, можна з системою ’я росту’, так щоб вистачило ще на осінь.
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2016
я бы не покупала ничего,этот период это пару недель от зимы,до весенних костюмов.если ребенок и пойдет,то долго он сам и не протопает,так как моя в 11 пошла,а подружкина 1.1,поэтому может быть просто в колясочке откатаете и все
Фокус-Покус
• 06 февраля 2016
Ответ дляKarnelian
курточка не большая,а просто очень широкая внизу
Фокус-Покус
• 06 февраля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Продать все ненужное и неподходящее, и купить нужное!
Оно б/у уже и состояние на 3+
Никто его не купит,разве что за 5 грн
Фокус-Покус
• 06 февраля 2016
Ответ дляКинДза
На осень будет тот,что сейчас великоват.
Мы в деми ходили,не мерзли. Когда -15 (а таких пару дней всего было),овчинный одевали.
Фокус-Покус
• 06 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Скорее всего,так в коляске и будет катать. Но суть в том,что костюмы скользские,малая съезжает постоянно в коляске вниз,неудобно.
Фокус-Покус
• 06 февраля 2016
Ответ дляKarnelian
просто ребенок уже топать будет,наверное в сильно широкой курточке ей неудобно будет,но с другой стороны вам в деми курточке нужно отходить около месяца,как правило потом резко теплеет,можно перебиться))
Какая-то странная пошивка.
Указан размер 3-6 месяцев,а реально по ширине на 1,5 года,но длина рукава на сейчас.