Лапка• 06 февраля 2016
Кто смотрит отбор на Евровидение ?
Ужас .Прямой эфир . Данилко - Маша п..кина. Слышали?
MASHUNCHIK_BUKA• 06 февраля 2016
Джамала в своем стиле, неплохо, а чего то напоминает Дорна в припеве)))) самые непохожие это были все таки Хардкис
Like-A-Rainbow• 06 февраля 2016
я уже полдня Джамалу слушаю - и все равно мурашки.... очень искренняя песня. Конечно она поедет - это же и политический конкурс. Но заслужено поедет
Like-A-Rainbow• 06 февраля 2016
только я согласна с Меладзе, что над визуальным образом нужно поработать... слишком она темная-черная, слишком в образе татарском... Нужно такую европейскую крымскую татарку показать)) Волосы собрать и платье белое - в контраст..как то так
Детсадовский полицейский• 06 февраля 2016
Просмотрев до этого момента всех,с увереностью скажу: Хардкис лучшие!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 февраля 2016
Тоня Матвиенко добила
я понимаю, что она собирает крохи славы мамы и пытается на этом выехать..
Но можно ж как-то в следующий век переходить!
я понимаю, что она собирает крохи славы мамы и пытается на этом выехать.. Но можно ж как-то в следующий век переходить!
Жена брата Админа• 06 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в 3-ку мне кажется войдут: Хардкис, Джамала и последние хлопци.
Голосовала за брюнетов))
У Хардкисс совсем не понравилась песня, хотя группу люблю.
Джамала - достойно, но никакой интриги, поедет только для участия.
MASHUNCHIK_BUKA• 06 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Голосовала за брюнетов))
а брюнеты - это последние?
Жена брата Админа• 06 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а брюнеты - это последние?
Ага, не запомнила название, по-моему brunettes ))
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2016
Ответ дляAnicha
Пацаны крутые! но песню выбрали не ту(
Надо было выступить с Tomorrow
Цитата:
Пацаны крутые! но песню выбрали не ту( Надо было выступить с Tomorrow [/cit
прикольно, я даже не знала, что это их песня ))