Выручалка• 14 августа 2012
Будет ли спрос? Нужен совет
Добрый день!Подскажите в таком вопросе. Брат занимается продажей ювелирных изделий из золота и серебра. Вот я думаю, может и мне заняться торговлей через интернет. Цена будет конкурентоспособной, думаю таких цен у других не будет. Все изделия с пробой, бирочка с пломбой,изделия проходят через пробирную палату. Завод производитель в Украине из лучших. Вы бы покупали такой товар через интернет? И как быть с отправкой? Может у кого то из вас был опыт покупки такого товара через интернет. Буду благодарна советам. Всем откликнувшимся спасибо.
Аноним• 14 августа 2012
Золото не люблю, а серебро покупала бы с удовольствием время от времени. Особенно, если цена будет приятной:)
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за ответ. Цены будут приятные 100%.
Аноним• 14 августа 2012
А я, люблю золото, но страшно покупать через инет, может если цена соблазнит.
Аноним• 14 августа 2012
Золото покупаю только в магазине, никогда не куплю * с рук* или в инете.
Я Вас не советую
Выручалка
• 14 августа 2012
Я тоже люблю белый метал. Даже удивляет, что уже два человека ответили что предпочитают серебро. Все знакомые и родственники любят золото.
Аноним• 14 августа 2012
Сотрудники ТК не контролируют процесс вскрытия посылки получателем (хотя и должны). При возврате Вам могут вернуть совсем не то, что было выслано.
Вместо золота получите возврат дешевой бижутерии...
ОЛЬГА 2012• 14 августа 2012
А я люблю золото. Можете красиво фоткать и отправлять хреНовой почтой наложенным платежем, застраховав по полной - если бы понравилось, и были бы деньги, я бы взяла, а чё нет?
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляVichka
Я не купила бы. Такие вещи черезинет не беру, надо мерять, видеть как на мне смотрится, да и вообше нде гарантия, что не подделка.
Спасибо за ответ. Все изделия с пробой, бирочка с пломбой,изделия проходят через пробирную палату. Изделия этого предприятия есть во многих магазинах, там и померить можно а купить по цене как магазин оптом берет.
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляTintuki
попробуйте сделать качественное фото некоторых изделий и выставляйте и поймёте, идёт дело или нет...
Спасибо.
Есть каталог, но хочу еще и фото сделать как смотрится изделие на руке, ушах, что бы понятней было и размер сразу видно.
оксана1972• 14 августа 2012
Можно купить наложенным платежом, проверить качество и померять на Новой почте, а почему нет?.... если цена хорошая!
Я бы купила, очень люблю золото, новинки всегда интересны.
Продукциею какого завода хотите предложить?
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляkulikova_oksana
Спасибо. Я думаю с возвратом не буду связываться. Сейчас все можно померить в магазине и размер и изделие этой тм.
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо!
про почту смешно, сейчас многие не довольны ей
. Я еще в страховке этой не шарю.
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляМасяняС
хорошая идея. только фото должны быть реальные, не картинка, на пальце/шее/руке и т.д. наложенным платежом действительно опасно!
Спасибо.
Так и сделаю. Все перефоткаю. Ох и работки будет
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляGalaG
А я теряю золото, вот теперь думаю перейти на серебро. И если модель красивая, а цена приятная, то взяла бы :)))
Спасибо за ответ.
Kasha Kasha• 14 августа 2012
Мы с мужем обручалки купили Запорожского Ювелирного завода. А оказалось, что золото турецкое, только бирку Запорожья ставят в Украине. В общем, прошло только 3 месяца, а кольца уже далеко не гладкие. Такое ощущение, что золото какое-то уж очень мягкое.
Если уверены в качестве изделий, то вперёд. Хороший товар найдёт своего покупателя. Может, и не сразу, отзывы всё-таки придётся нарабатывать, но в будущем так точно.
Но лично я теперь буду только в ЛЮЗе и КЮЗе приобретать, никаких непроверенных магазинов. Разве что кто-то проверит из знакомых
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляоксана1972
Спасибо.
Наложенным платежом надо подумать. Мне как то страшно, что бы не оторвали бирку или еще чего, знаете как в аферистах показывали, поменяют на похожее но подделку а работник почты что понимает в этом. Не хочу нарваться на неприятности. А оплачивать наложку кто будет если допустим не подошло и не по моей вине?
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляKasha Kasha
Ого!
Так может вам надо разборки устроить. Обидно
Изделия той тм, что хочу заняться, 100% отливают здесь. Знаю, что магазины нарасхват берут. Вот думаю чего столько лет эта мысль мне в голову не приходила
, все думала чем бы заняться а она под носом была а только сейчас докумекала. Сама поражаюсь.
Спасибо вам за ответ.
Выручалка
• 14 августа 2012
Ответ дляsavanna
Покупала и не раз и золото и серебро в интернете- никаких проблем, оплачивала наложкой на новой почте.
Но сейчас предпочитаю делать на заказ- деньги те же , только именно то что тебе хочется делает мастер.
Спасибо! Подскажите по наложке, как это все происходит, работник почты внимателен, не отлучался? Боюсь на аферистов нарваться, что бы не подменили.
olga machinskaya• 14 августа 2012
Добрый день! Я покупала золото через интернет,но мне делали под заказ,осталась очень довольна .Золото высокого качество,цена как в КЮЗ. за грамм.Получала НОвой Поштой.Думаю это актуально ,только просто нужны сертификаты качество от производителя обез. и чек как гарантию.
Аноним• 14 августа 2012
я покупала,и очень довольна.Если хорошие изделия,почему бы и нет.Выкладывайте фото,качественные,а там и покупатель прибежит)))
olga machinskaya• 14 августа 2012
Нужно чтоб сразу отправляли предоплату 50% от стоимости ,а остальные при получении.
Выручалка
• 14 августа 2012
Спасибо за ответ. Вот и новые вопросы появились. Сколько за грамм платили? Чек это думаю вряд ли, продавать буду как оптом. В магазине уже другая цена. Все в нее включено.