Кина_не_будет• 06 февраля 2016
ОСТОРОЖНО, мошенники на ОЛХ. Развод
Интересовалась Лего Дупло.
Вбила в поиск, и тут же объявление за 450грн набор.
Цена нереальная, но,3х ночи ребенок с высокой температурой. Внимательности никакой.
Внесла аванс -80грн, тем более регистрация с 2012 года у продавца.
Пишу продавцу -дошли деньги? Это было через час после отправки. Пишет что денег нет.
Окей, жду.
Через час начинаю беспокоится(приват, киевстар). Прошло еще 2 часа.
Оператор киевстара подстверждает, что деньги зачислились моментально.
Гуглю по картинкам это объявление и да, конечно. Оно есть на российском авито с соответствующей ценой.
Девочки осторожно,
у мошенников еще в продажах есть коляска!!!
Окей, жду.
Девочки осторожно,
Кина_не_будет
• 06 февраля 2016
Надеюсь не забанят
Профиль мошенников на олх
пожалуйста пожалуйтесь
Их объявление на которое попала
Оригинал
Профиль мошенников на олх
пожалуйста пожалуйтесь
Их объявление на которое попала
Оригинал
Кина_не_будет
• 06 февраля 2016
Номер телефона, но он уже недоступено
По гуглу пробила еще перед оплатой, не было
Асталависта бэйби• 06 февраля 2016
А она читает ваши смс?Может интернет пропал у нее, а фото могла просто стырить .т.к. лень или нечем фоткать...
Кина_не_будет
• 06 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Девушка,
объявление на авито от 30 января, у мошенников создано сегодня.
В переписке уточняла, входит ли все что на фото в продажу. Мне ответили утвердительно.
Асталависта бэйби• 06 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Девушка,
Тогда печально((((Можно попробовать правда написать с др. аккаунта например под коляской, посмотреть выходит на связь...А вообще блокируйте карты раз уж так
Кина_не_будет
• 06 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я попросила написать с другого аккаунта подругу. Продавец на связь не выходит, телефон выключен.
Девочки, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ деньги на номера КИЕВСТАР -с мобильного можно вывести деньги через сайт в наличные.
Я не знала этого.
Асталависта бэйби• 06 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Я не знала этого.
А, даже так...Ну тогда да...хорошо, хоть сумма не большая...Не расстраивайтесь!!!
Кина_не_будет
• 06 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Да с сентября можно выводить деньги с мобильного телефона, и забирать в отделении новой почты или мист-экспресс. Услуга под 3% комиссии.
Фамилии естественно при пополнении мобильного никто не дает, и блокировать нечего.
Не расстраиваюсь особо, но боюсь за мамочек которые могут попасться на коляске. Та и том же лего.
Аккаунт может и увели.((