Пасти Ла• 06 февраля 2016
Хочу купить б.у телефон.какие подводные камни и на что обратить внимание?
нашла несколько вариантов в своем городе.продают девушки,все по причине того,что заказали на Св Валентина мужу другой.Завтра иду смотреть.Смартфона у меня никогда не было-обычный кнопочный.Подскажите на что обратить внимание?
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2016
купите лучше новый!!! поверьте, будет дешевле
в б/у вылазит все потом, в процессе эксплуатации, а не просто взяв его в руки...
Пасти Ла
• 06 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у меня нету столько денег.мне нужен интеренет по работе и вайбер.так бы и ходила с кнопочным.
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
какая цена б/у?
1.если долго загружается
2.смотрите крученые болты или нет
3.индикатор влажности должжен быть белым,в отдельных марках бываю на беоом фоне красные горошины вот они должны быть не поплывшими.
4.если на 2 сим проверять обе
5 проверяйте там где есть вайфай бывает не берет интернет или все время выбивает
6.проверьте заряжается или нет.
Камера динамики смс
Ну и соответсвенно оригинальность
2.смотрите крученые болты или нет
4.если на 2 сим проверять обе
6.проверьте заряжается или нет.
Камера динамики смс
Ну и соответсвенно оригинальность
220В• 06 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
1500 грн
Ой, Автор, не берите бу.
Потом в него ещё вкинете денег на ремонт. Никто вам и не признаётся, что есть проблемы((. Им же продать надо
Исправлялочка• 06 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
+++
Мона Лиза• 06 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
полностью поддерживаю.
автор, вы можете купить повертев в руках и все ок. а через неделю он станет вырубаться. продавец естественно скажет, что это вы не понятно что с ним делали.
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза
полностью поддерживаю.
а какие притензии к б/у?
220В• 06 февраля 2016
Лучше повремените пару месяцев, добавите денег потом др этой суммы и новый купите. Или в кретид беспроцентный возьмите
Мона Лиза• 06 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а какие притензии к б/у?
вот и я говорю, что б/у - это полное отсутствие каких либо гарантий, а возможность проблем очень большая.
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
не всегда продают хлам.нужно внимательно изучить модель до покупки .
можно изучать со специалистом, а не просто поехать и посмотреть спросив тут, на что обратить внимание
если автор в руках смарт не держала, что она будет там смотреть? она ничего в нем не понимает, может она вообще не знает, как сенсор работает...
Пасти Ла
• 06 февраля 2016
Ответ для220В
Ой, Автор, не берите бу.
у меня у мужа телефон уже 5 лет,падал,экран разбит,плавал и работает отлично
я просто в группе в одноклассниках нашла,девушка нормальная по фото,видно что порядочная,не на олх беру.
Пасти Ла
• 06 февраля 2016
Ответ для220В
кстати,я про кредит не подумала.Может посоветуете что-то нормальное?
Пасти Ла
• 06 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
1.если долго загружается
2.смотрите крученые болты или нет
4.если на 2 сим проверять обе
6.проверьте заряжается или нет.
Камера динамики смс
Ну и соответсвенно оригинальность
2.смотрите крученые болты или нет
4.если на 2 сим проверять обе
6.проверьте заряжается или нет.
Камера динамики смс
Ну и соответсвенно оригинальность
спасибо большое,очень полезная информация
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2016
Ответ дляПасти Ла
Автор, сколько по фото и отзывам тут порядочных???? а как кидают и что продают... решать Вам конечно, но я бы лучше взяла НОВЫЙ
Раз одела не бу• 06 февраля 2016
Дорого для бу муж свой продал за 700 в идеальном состоянии и бампер в подарок отдал. Обратите внимание на тех. характеристикии, процессор.
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть видео пощнавательное.
Автор же знает какую модель едет смотреть.
Вот пусть и посидит.
Научится различть копию от подделки.
Промониторит слабые места даной модели
Вот пусть и посидит.
Научится различть копию от подделки.
Промониторит слабые места даной модели
Пасти Ла
• 06 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо,сейчас сяду посмотрю телефоны.какой лучше?леново,самсунг или сони? их столько много,что аж глаза разбегаются.Мы свекру заказали еще 3 года назад нокию люмия с алиекспресс,она получилась в 2 раза дешевлее,чем в магазине,оригинал,прислали не с Китая,а с Европы
Пасти Ла
• 06 февраля 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я посмотрела что такие на олх продают от 1800 грн минимум
Антонина матушка• 06 февраля 2016
Пошартесь по сайтам.Розетка уже дорогая.Есть другие интернет магазины.Я купила на 300грн дешевле.Но сначала купила бу
Проработал аж пол года.В жопу 1800грн
Шкура Шуры• 06 февраля 2016
Если телефоном пользовался мужчина,100% носил в джинсах штанах,такие телефоны передавлены и очень потом глючат.
Возьмите лучше новый в рассрочку или кредит
Раз одела не бу• 06 февраля 2016
Племяннику купили летом новый за 1600
сейчас таких цен уже нет:(
Пасти Ла
• 06 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
пользовалась девушка,детей нету(слюни не пускали и не кидали)
ПушАпница• 06 февраля 2016
Пипец,почему все думают,что бу это отстой???у меня телефону первому моему сенсорному сматрфону уже 6 лет!отлично работает и по сей день!Смотрите чтобы не глюченый сенсор был конечно,проверьте все функции,на громкость также,попробуйте позвонить по нему,сколько держит заряд,мой уже и купался 2 раза за эти 6 лет и падал,и меняла корпус недавно,все чинили.всё рабтает,батарею правда чуть не выкинула оригинальную после плаванья,хорошо,что не выкинула,потому тто которую подсунули в магазине оказалась на 4 часа хватало,а так 2 суток держит моя нокия до сих пор.удачной покупки,автор!