Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2016

Самая красивая и шикарная школьная форма для девочки.Какой фирмы посмотреть?

вот и весь вопрос.
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2016
моне

ZaRaZa• 06 февраля 2016
постою послушаю, тоже интересно
Выручалка• 06 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
моне

Уточнение: только для худышек.
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

Уточнение: только для худышек.
Бозер,наш производитель,но качество неплохое
Не стесняюсь• 06 февраля 2016
простите, а вы в школу учиться или выпендриваться идете
Выручалка• 06 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют

Для фигуристых подойдет?
ЯяяКакаджамбо• 06 февраля 2016
Моне однозначно!
Не раскрытый парашют• 06 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

Для фигуристых подойдет?
да там много разных моделей и по качеству они разные,я буру самое доргое-довольна,у меня худенькая,но ,думаю,там на всех,качество-хорошее
Выручалка• 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

Вы серьезно? Выпендриваются с айфонами. А к стилю приучают с детства. Девочке целый год ходить в ней.

Выручалка• 06 февраля 2016
А для фигуристых какой фирмы самая качественная, чтоб не каталась и не блестела? Моне не предлагать.
Не стесняюсь• 06 февраля 2016
Ответ дляВыручалка

вполне серьезно - слово шикарная аж по глазам резануло
Выручалка• 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

Вы очень впечатлительная.
Просто Филя• 06 февраля 2016
Велма, на мой взгляд самая правильная форма, натуральные материалы, демократичные фасоны. И без рюшей с бантиками.
Утренняя зорька• 06 февраля 2016
А зачем шикарная форма? надо,чтоб удобно было дитю и комфортно и натуральное сырье, и легко гладились вещи и быстро сохли. или у вас соревнования кошельков? у моей Некст из Англии,уже третий год носим эту фирму и все устраивает
Просто Филя• 06 февраля 2016
но я покупаю Фаменки... т.к. дешевле. Ну и Марк и Спенсер чуть успела осенью...
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

вам скучно? Или я должна бесспокоиться за то что б такие как вы не комплексовали?
Не стесняюсь• 06 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

при чем тут комплексы, я вас вполне серьезно спросила, так как насмотрелась на таких прынцес , которых встречают по одежке , а вот по уму провести не выходит
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька

а разве одно исключает другое? Красивая и качественная форма не может быть комфортной?
Барышня_Смольный• 06 февраля 2016
Ahsen -супер и форма и гольфы ,есть очень красивые с камнями , качество отличное ,стираются хорошо

Барышня_Смольный• 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
а вы в ’лиш бы було ’ ребенка одеваете ?
Нифига_ни_ни• 06 февраля 2016
у всех разные вкусы.. откуда нам знать что вам красиво?
я люблю спенсер и велму и терпеть не могу моне.. вот помониторте а потом про качество спрашивайте
Барабасиха• 06 февраля 2016
Мы купили Albero(Украина) и довольны.Не понимаю зачем платить больше.Чем плохо?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

В таком случае вам точно надо поучиться культуре общения.И хотя бы постараться НЕ ОСКОРБЛЯТЬ других людей, которых вы даже не знаете.
з.ы вряд ли у вас растет образованнейшее создание с высокими манерами..судя по общению мамы.
Выручалка• 06 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя

Зашла посмотрела, как в союзе. Что там красивого?
ВундерКИНГ• 06 февраля 2016
А мне кажется что самая красивая єто дольче габбана))вбейте и посмотрите какая красотища
Бегущаяпо• 06 февраля 2016
Я уже не один год беру польскую REMIX. Очень довольна.
Реанимация• 06 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

100pudov• 06 февраля 2016
De Salitto Италия
Dream town 2 Киев
есть фирменный магазин, больше нигде в городе не втречала
очень качественная и интересная форма, но есть нюанс - не дешево
Реанимация• 06 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

бред, по вашему я что же если в украине убитые дороги то мне на запорожце ездить? то есть мереседес это фу фу? может автор одевать ребенка в самое дорогое? молодец! какое право вы имеете рассказывать как ей тратить свои, заработанные деньги? от таких вообще в шоке. и вы еше что то про воспитание....
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 06 февраля 2016
Ответ для100pudov
De Salitto Италия
Dream town 2 Киев

У нас в городе нет магазина фирменного. Я тоже думала покупать некоторые вещи де саллито, артиджи и т.п Но это только у девочек в интернете размеры вылавливать..