Манька Галченок• 06 февраля 2016
Отбор на евровидение
Кто смотрел? Что там с Приходько произошло? Стояла с тупой мордой лица, а в конце молча ушла со сцены.Барыню обители?
Кастрюлька• 06 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Только два варианта:Джамала либо последняя группа парней. Но лучше Джамала: и голос, и тема, вариант идеальный. Остальные никакие
Ужас ваша Джамала, будет в конце телепаться. А Хардкисс крутые, смогли бы зажечь на сцене Евровидения.
Голубая устрица• 06 февраля 2016
Джамала умница. Первый куплет начала как то тихо и бледно, я аж ближе к телевизору подошла. А второй куплет аж мурашки по коже. Одежду бы я ей заменила на более эффектную, но в тоже время строго. Может даже тюрбан, чтобы подчеркнуть национальную принадлежность.