Томатико• 07 февраля 2016

Немного странный вопрос про презерватив( не для брезгливых)

Девочки, занимались с мужем сексом в презервативе. После того, как все закончилось и он вынул, я заметила, что сперма была не в накопителе, а как бы размазана внутри самого презерватива. Не знаю как такое вообще возможно...

Есть ли вероятность, что она могла вытечь хоть немного и стоит ли принимать постинор? Вообще, было ли у кого так?

Спасибо.
ЛижТолько• 07 февраля 2016
ну вот так и залетают с презиками)))

автор Томатико • 07 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну вот так и залетают с презиками)))
Значит, думаете стоит пить постинор? Блин, мне гормоны нельзя, такая ж...Придется, здоровьем рисковать(((
Ряженка• 07 февраля 2016
так там этого накопителя мало
Ряженка• 07 февраля 2016
Ответ дляТоматико

если презерватив целый , то не стоит. вы редко это делаете в презервативе?
автор Томатико • 07 февраля 2016
Ответ дляРяженка

Раньше пила ок, но врачи запретили гормоны, пришлось перейти на презики...Сам презерватив целый.
MissLenchik• 07 февраля 2016
Все будет нормально, не литр же там той спермы, если все сделано правильно, то риск 99,9%
автор Томатико • 07 февраля 2016
Ответ дляMissLenchik
Спасибо, надеюсь...
Кукарачка• 07 февраля 2016
Тю, так сперма ж внутри презерватива была, ну и что что не в накопителе...
автор Томатико • 07 февраля 2016
Ответ дляКукарачка
Внутри, но мне казалось она в накопителе д.б...

Перемелица• 07 февраля 2016
Ответ дляТоматико
Нет, все норм у Вас.
автор Томатико • 07 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
Нет, все норм у Вас.
Спасибо.
Оченьценная• 07 февраля 2016
Ответ дляТоматико
Спасибо.
даже если из презерватива ничего не вытекло...гарантии даст только Господь Бог)))почитайте про индекс Перля....возможность беременности ВСЕГДА существует..потому занятия сексом, это своего рода игра в рулетку)))повезет не повезет...
автор Томатико • 07 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
Я в курсе, что нет 100 процентой гарантии ни у одного способа.
lattiffa• 07 февраля 2016
так может размазалась, когда муж вытаскивал? не вижу смысла пить гормон.
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
у меня после постинора 2 года лечения от срыва гормонов было...знала бы, что так организм отреагирует ни за что не пила бы... мне тоже просто что-то не то показалось...