На перекуре• 07 февраля 2016
Кто смотрел первый полуфинал отбора на Евровидение? Кого поддерживали ?
Мне понравилась группа Hardkiss, Джамала и Влад Курасов.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 февраля 2016
я за Хардкис, более оригинальные, в целом и Джамала хорошо выступила
Апочемучка• 07 февраля 2016
Даже смс-ку за Джамалу отправила. Очень она мне нравится, таких бы побольше как она
РозаЛюксен• 07 февраля 2016
Джемаль, но тройка финалистов вся понравилась, именно те что я выделила
Баррикадница• 07 февраля 2016
Джамала, песня очень хорошая и мелодичная и восточным мотивом. Мне очень понравилось. Никогда не участвовала в голосовании, а тут поддержала е.
На перекуре
• 07 февраля 2016
в целом, картина ясна - спасибо девочки!
хардкисс - вообще крутая группа
На перекуре
• 07 февраля 2016
вот брюнеты против блондинов, вообще меня не впечатлили
а Анастасия Приходько вообще ужасно пела
TamaraNenka• 07 февраля 2016
Мне понравились многие, голосовали за Джамалу , Хардкис, и Курасова (жаль что она мало набрал, хорошо пел). Не понравились: Приходько И то как она себя в конце повела, Тоня Матвиенко могла лучше и Лавика.
Ответ дляНа перекуре
она была сомоуверенна и обижена в конце. Я на Матвиенко надежды возлагала и зря. Желаем удачи подетилю в любом случае. Я на евровиденье поддержу скорее всего белоруса. Я обычно угадываю 10 и тройку победителей
На перекуре
• 07 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka
Тоня просто не успела подготовится, голос у нее, конечно, есть.
Влад Курасов порадовал, не ожидала.
На перекуре
• 07 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka
как по мне, Лавика ну вообще никакая. Ни певица, ни ведущая. Но то такое.
TamaraNenka• 07 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Влад Курасов порадовал, не ожидала.
Я тоже от Влада не ожидала. Он реально молодец. Конкурс прошел на высоком уровне, как я считаю!
TamaraNenka• 07 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
Ну мне ее некоторые песни нравятся. Но вчера она реально бледно смотрелась на фоне других.
На перекуре
• 07 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka
согласна, посмотрим через 6 дней на следующую девятку
На перекуре
• 07 февраля 2016
Ответ дляpolina24
выступление белорусского мальчика
он участвовал в проекте Главная сцена 1-м сезоне на канале ОРТ
Ватный Пупс• 07 февраля 2016
я за The Hardkiss. Джамала мне тоже очень нравится. но, к сожалению, именно в этом номере она была вторична-очень похожа на победительницу Евровидения Loreen ...
А Brunettes shoot blondes, думаю, прошли за счет того, что пели не заунывную песню, их в этом полуфинале было и так достаточно.
взбесило, как Руслана не скрывала, что поддерживает Тоню Матвиенко. Судья, по моему мнению, должен быть беспристрастным...иначе что это за судья, что за кумовство в прямом эфире. Считаю, что Матвиенко заслуженно не прошла-ничего особенного в её выступлении не было. очень скучное
Приходько так вообще. человек совершенно не владеет своими эмоциями и не умеет держать удар.
Ответ дляВатный Пупс
Если чечтно, то хчобы ах никто