Сердючка• 07 февраля 2016

Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))

Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Болтушка Му• 07 февраля 2016
Поздравляю! Счастья и любви Вам, автор! Счастливой совместной жизни с любимым мужчиной!
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок

ну а вы кто???
сколько слез и страданий причинил вам ваш кобель, а вы простили....
неужели такое счастье быть тряпкой????

Директриссимо• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

а вы за 30 лет брака ни одной книжки в руках не держали? Жаль. Очень. Или вы не 30 лет замужем? Помню, в одной темке вы путались в цифрах. То 15, то 30.....

Насчёт книжек : большинстве , выбирает , ’ я для него главней ’ так не пишут , это не правильное изречение , можно написать он меня больше любит , я для него главная и тд ... Дальше конечно пардоньте не читала всего , моё мнение , что умный мужик к вам не уйдёт так как вы не грамотная , построить предложение не можете ....а остальные нафик никому не нужны
stroi• 07 февраля 2016
Нужно подождать. Время-доктор. Только кому окулист, а кому и проктолог...
сЛАдКОежКА• 07 февраля 2016
ЭЭЭ я не поняла почему он спит?! Где феерический секс, так чтобы все соседи обзавидовались? У Вас же первый день встречи и совместной жизни. И что это за празднование в пицеррии, еще бы в Макдональдс пошли.
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляКротоТо

Так то у родителей!))) У него самого что из собственности имеется??? Огласите весь список!))))

Шлю$$ха в количестве 1й штуки:-):-):-):-)
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Та шо за страсти, если он в первый же вечер спать лег в детское время? Ну шо за мужик пошел? Я думаю, что если он у любовницы в 9 вечера засыпает, то жене возможно даже повезло что он слинял.
да я ж прикололась, не поняли? ))))

я начала перечитывать автора, так он ее в пиццерию повел - высокие отношения ))))))))))
может альфонсо жил за счёт первой жены, теперь вторую иметь будет. Хотя не, иметь не будет - не способен, если судить по первому вечеру )))

Дай Боже здоровья и хорошего мужчину той жене !!
ОхиИВздохи• 07 февраля 2016
Я за любовь и в жизни всё бывает, но судя по созданной Вами теме и стилю изложения - Вы гаденькая. И еще оооочень рано празднуете: Предавший раз предаст и снова...
Я за Вас не рада!
мААААсквичка• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Я вам еще раз скажу - мне пофиг. Бомж,не бомж, я его люблю. Вот и все. Почему не снял квартиру - элементарно. Для чего? Он знал,что будет жить у меня.У родителей дом. По моих мерках - огромный, они не теснились. Так удобней и дешевле. При том, что с родителями отличные отношения. И,опять же, повторюсь - кроме алчности есть другие, более светлые чувства)
Какие у вас могут быть светлые чувства)))вы о чем,если у МАЛЬЧИКА отвоевали отца (которому он как никто нужен)
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

))) заморився після куми
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
На одной любви далеко не уедишь, и то, есть ли она, любовь эта. Хорошо что ему хоть на пиццу хватило. А жене поди квартира досталась? Автор?
Губной рояль• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

А как Ваш биологический папа? Он счастлив от того, что у него забрали дочь и жену?

Вы чего?..Биологичесский папа-это тот кто увёл мама из семьи...
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА

Так усё! Финиш! Начались обычные рутинные будни, экономия:-):-):-)
Всех анонимов аноним• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

он с утра переехал. Вот часиков с 11 и праздновали. В кино были, потом в пиццерии, к куме в гости завалились - мужчин перезнакомили и приехали домой. Вот поэтому и лег по раньше, а я такая не убиенная, не могу никак улечься)
Автор, вот вам предсказание: Вы умный и изобретательный человек,который избегает или уклоняется от конфликтов.Поступая таким образом вы проницательно ’забирали ветер из парусов противника’, обезоруживая его.Ваша цель еще достигнута не полностью и теперь вам все время придется придумывать новые решения для старых проблем , но это не поможет вам стать счастливой.Вас ждет большое разочарование.... Но это всего лишь предсказание, проверьте, может и не сбудется, потом создадите темку типа: Не слушайте предсказаний!
Вездевлазиющая• 07 февраля 2016
Ответ дляОксаночка 5
Девы!!!! ТЕмка то на 6 страницу пошла.Здается мне что тот кто спит на Диване это Николай Иванович, а автор Ира))))
Неа,это продолжение трилогии -https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269561.Авт... никак успокоиться не может.
КротоТо• 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Ото ей подфартило!)))) Хай теперь содержит!))))
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Бла-бла-бла )
Автор, искренне соболезную в связи с отсутствием у Вас ....
вентиляторная• 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Нормальная,обычная ситуация, у меня полно знакомых к кому ушли чужие мужья.Живут счастливо

НЕУЖЕЛИ НЕ ОЧЕВИДНО:
Если с вами изменяет жене чей-то муж, то У ВАС есть муж, который изменяет жене.
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом

))) заморився після куми
може й після кума
там же мужчин знакомили-перезнакомили )))
Ду да ду да ду• 07 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
да я ж прикололась, не поняли? ))))

По крайней мере, после этого экземпляра, практически любой ей покажется супермачо
kittenlg• 07 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

а даже если и были,то что? Жить с нелюбимым человеком из-за детей?
хм. просто некоторые мужики бегут от обязанностей. рождение ребенка стресс.
начинаются ссоры, проблемы, недопонимание. а тут ’нимфа’. любимая бабочка. ужин при свечах...
а там задерганная жена с сопливыми, ноющими, болеющими детьми. поесть спокойно не дают. в туалет стучатся

как вспомню...
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
може й після кума

тоді автору тричі пощастило)))) кіно, піцерія, з кумом заморився
КротоТо• 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

То пока в количестве 1 штука. Думаю, начнет расширять круг поиска!))) Уже пора!)))
Ду да ду да ду• 07 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
И мне сразу эта темка вспомнилась!)
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

Если уводят чужую жену с ребенком и потом рожают общего, дети сводные.

Ну мы с братом себя сводными не считаем. Хоть и разница 13лет,но мы родные. Он мой родноъй старшенький,всю жизнь
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляALenushka505

автор вы к тому же еще и очень глупая, поэтому овца и баран относится лично к вам и вашему сожителю, и не меряйте то, что ваше на других! Живите вместе долго долго, вы друг друга стоите. И берегите своего баранчика

К тому - это к чему? Вы мне примерили фразу,когда-то произнесенную Раневской, влепили, что она лично ко мне относится, а как о вашем барашке речь зашла, так и в кусты? Или вы только тогда согласитесь с его овчарным происхождением, когда он уйдет от вас?
Вам телефонограмма• 07 февраля 2016
Ответ длявентиляторная

НЕУЖЕЛИ НЕ ОЧЕВИДНО:

Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
сдается мне , что жена его попросила...
еще ее именем вас называть будет и домой его потянет ...
Вы - глупая, без обид )
Однозначно• 07 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Бумеранг еще никто не отменял)))

Радость моя• 07 февраля 2016
О, Боже, зашла, думала речь про соболя баргузинского седого, о нем только родимом грежу, а тут про мужика, фу. Накой он Вам, автор сдался? Теперь к жене бывшей бегать будет, особенно если дети там, настольнировать, так сказать, а Вы носки-трусы стирать и ужины готовить