Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
вы считаете этот сценарий обязательным? я - нет.
не обязательным,но прогнозируемым.
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Радоваться придется не долго, к сожалению в жизни существует бумеранг. Кто прошел тот знает.
вы прошли?
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
повезло вашему дедушке..энергии у вас еще море!всем успеваете рот затыкать...
вот только вам не могу.
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не обязательным,но прогнозируемым.
ревностью и подозрениями себя изводят и в первом браке, причем даже когда оба были девственниками.
от людей зависит и их внутреннего мира.
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
а ваш уже внучков уложил? Сколько вашему? Вы писали, что дочке за 30. Может, и вам уже в люлю,сказочница вы наша?
Так у ники - муж, а у вас невесть что, что даже Вас не захотел в ПЕРВУЮ брачную ночь в Вашем доме )))
Вы сделали мой вечер ))
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляmilabu1
Автор, хватит жен бесить. Шагайте под бочок к любимому спать.
Счастья вам. Вот и все.
А ушел от жены - значит, любит вас, а не ее.
Ситуации в жизни бывают разные.
А насчет комментариев о ребенке: так что - ему жить с нелюбимым человеком и всю жизнь мучаться ради ребенка? Есть у меня пара примеров таких. Сказочные долбодятлы. Мучают и себя, и жен, и детей, и любовниц. И никому от этого в итоге не легче.
Счастья вам. Вот и все.
Ситуации в жизни бывают разные.
млять, какой бедный кобелёк, до появления шалавы так мучился, так мучился, шо ой... памятник херою!
СовНарКом• 07 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
по стилю изложения видно, что таки троль, как бы - на ’собачку-драчку’ вызывает, и замужних, и брошенок.
та тролль стопудовий)) незручні коменти обходить стороною
Накладная• 07 февраля 2016
Ахаха. Вот глупышечка. Особенно повеселила фраза ’теперь он мой’...ню-ню
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
от людей зависит и их внутреннего мира.
но,согласитесь,когда вы уже в курсе*слабостей* человека,вы скорее начнете его подозревать,нежели не уличенного в оных.
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Я спросила про его папу.
Что про его папу? Ну пострадал наверно,жену же увели. Чепез год-два женился снова. Сына видеть не хотел,мол ушел с мамой значит предатель. Потом лет через 5 получил травму на ринге и умер. Это все,что знаю о нем.Хотя непонятно даже для чего это вам?
Но искренне недоумеваю,почему меня должны заботить дуоевные страдания первоно мужа моей мамы,которые были еще за 6 лет до моего рождения...
мААААсквичка• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
взаимно.
Встретила мужчину, подумала — моя половинка нашлась!
Оказалось — чей-то огрызок потерялся..
Ох как же вы автор огрызаетесь,видно не рады вы своему огрызку-бомжу,сидите на советчице и строчите,огрызаетесь,т.к это пришло к вам и еще и спать лягло,еще и без хаты осталось это чмо,еще и сын будет забирать на выходных его,жена будет потрахушки втихую от вас делать (не просто так у них ребенок)
Оказалось — чей-то огрызок потерялся..
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
нет, не соглашусь.
например, я тоже ушла от бывшего мужа к нынешнему. ну то есть ’бросила, предала’, что там еще...уверяю вас, мой нынешний не мучается подозрениями и ревностью, а от ревнивца я и сбежала как раз.
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
нет, не соглашусь.
так я выше писала-женскую психологию разбираем)))
ПИПИКНУТАЯ• 07 февраля 2016
Мда, в этой ситуации реально жалко ребенка. А где вы с ним познакомились? Интересно знать где женатики бродят и любовниц заводят..
КротоТо• 07 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
вряд ли ))
автор еще не одну темку придумает, как он ее имеет в разных позах и осыпает подарками и повёз на Мальдивы - должна же реабилитироваться после сегодняшнего прокола ))))
а потом будет темка, как вывести любимого из депрессии - бывшая ходит по бабкам и вернуть хочет, а он любит автора )))
Та какие тут нафиг Мальдивы... Очередному ... жить самому негде и не за что - вот и приперся... Были б бабки и хата - он бы этих потаскушек по 7 раз в неделю б менял!)))) А тут пришлось сразу пойти - ЗАБЫТЬСЯ СНОМ!)))))
Голодаю• 07 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Молодец, отлично поработала :-)
Теперь-годик другой - и его опять опять трясина быта засосет, кто нибудь вытащит
Отлично сказано!
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляСовНарКом
Автор не звертає типу увагу на такі дрібниці)))
не на те вчилась))
автор вчилась в українській школі,російська - то лише інтернет та фільми. Книгам я також віддаю перевагу на українській. Вона мені милозвучніша. Ресурс російський, тому на російській і написала. В самій темі декілька спіймала, сама бачу, де) Ну і по клаві не завжди потрапляю точно) Ми ж,все-таки, святкували) Тому коханий і спить. А я невгомонна, ніяк не вляжусь)
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да никто ничью психологию тут не разбирает, одни стебутся, другие желчью исходят, третьи... ну не знаю, просто так зашли и чето написали.
мой муж тоже не девственником мне достался, был женат.
нет у меня ни подозрений, ни ревности, причем наши предыдущие браки были краткосрочны и неудачны, а мы вместе живем уже 15 лет.
Мира всем• 07 февраля 2016
Укатиться и от вас этот колобок... Натра*аетесь вдоль и поперек, а предложат ему тра* по диагонали, и покатится от вас к очередной...
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2016
как на потрахушки то пускала, а как в процессе развода - то нет? логика
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
Бугагага, ты за мной следишь?:-):-) Аль ты троль местный?:-):-)
тебя видно повсюду. Вездесущая,прямо. Или,скорее, везде ссущая)))(по темам)
velikiy32@rambler.ru• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
ну,значит,я из четвертой группы,кто решил автора предостеречь о мучениях душевных ))))пусть я буду не права.
всем удачи!
Сметчица• 07 февраля 2016
Ответ длябЭйбА
а через время встретит другую,и та скажет выбирай я или она -и уйдет от вас
А по другому и не будет! И самое главное, что и Автор это знает.
А тема - так сиюминутная радость.