Сердючка• 07 февраля 2016

Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))

Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Раз одела не бу• 07 февраля 2016
а нам то что?
Первая леди колхоза• 07 февраля 2016
Ну и дура. Удачи.
кружкаЭсмарха• 07 февраля 2016
Он и вас бросит, удачи
Я в дамках• 07 февраля 2016
я не пустила к себе женатого.........піпець-а до цього пускала?
бЭйбА• 07 февраля 2016
а через время встретит другую,и та скажет выбирай я или она -и уйдет от вас
Ошеламиссимо• 07 февраля 2016
а дети у него были в браке? если не было - то все правильно сделали.
Детектор лжи• 07 февраля 2016
а зачем челядью обзываться???
как вы к людям, так и к вам будут относиться
Yuliya 17• 07 февраля 2016
А замужним о чем задуматься? Для меня такие мужики ни о чем, вчера от жены к людовнице ушёл, кстати, вы какая людовница по счёту? А завтра от вас уйдёт к новой любовнице. Не знаю, радоваться или нет. Гуляют то не от жён, а от себя самих... Имхо
Любви вам!• 07 февраля 2016
Нормальная,обычная ситуация, у меня полно знакомых к кому ушли чужие мужья.Живут счастливо
ПотеряласЯ Я...• 07 февраля 2016
Дея Торис• 07 февраля 2016
так и тебя он скоро бросит.
Любви вам!• 07 февраля 2016
Ответ дляОшеламиссимо

а даже если и были,то что? Жить с нелюбимым человеком из-за детей?
Швабристка• 07 февраля 2016
Бумеранг еще никто не отменял)))
Малая еще та• 07 февраля 2016
Поздравляю! Вы его выдернули из трясины быта в рутину быта!))
Пищалка• 07 февраля 2016
Удачи,держите его крепче.Я за вас
Луноходик_Ик• 07 февраля 2016
Молодец!через некоторое время и тебя ждёт то же что и его жену.Вперёд за орденами!
Любви вам!• 07 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
так и тебя он скоро бросит.

Саша))))) ну зачем ты так
Булькаю• 07 февраля 2016
Безграмотный тролль.
Паравозик• 07 февраля 2016
Сегодня вы победитель, а завтра (месяц, год) новая швабра будет))) удачи...хотя нет! так вам и надо!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 07 февраля 2016
Знаете, счастье любит тишину, вот не зря говорят,чтоб потом не пришлось писать новую тему - сижу реву,меня бросили!
То что вы счастливы - это хорошо, но я все же придерживаюсь мнения - на чужом несчатье, счастья не построишь.Увели вы - также легко могут увести и у вас, бумеранг никто не отменял.
Капуста Маша• 07 февраля 2016
автор, поздравляю вас. Поступок настоящего мужика, не стал обоих за нос водить, нашел в себе силы бросить не любимую
Гидроусилитель руля• 07 февраля 2016
Молодец, отлично поработала :-)
Теперь-годик другой - и его опять опять трясина быта засосет, кто нибудь вытащит
Цветов Мне срочно• 07 февраля 2016
Лишь бы всем было хорошо :)
katr1n• 07 февраля 2016
Ну и глупая...
Каменная Фрося• 07 февраля 2016
Что сказать..если любовь,счастья вам.А если увели отца от детей,не будет вам счастья.
ALenushka505• 07 февраля 2016
Овца влезшая в чужую семью, может увести из неё только барана!!
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2016
Ха, завтра он найдет очередную бл... и уйдет от вас. Колобок
Лгин• 07 февраля 2016
представляю, как его мама вас любит)
Зефирная попка• 07 февраля 2016
Вы сначала поживите вместе пару годиков, а потом будете говорить, что счастливы.
Стриптизерка• 07 февраля 2016
троль