Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Почитали бы - ржали б еще громче.
Автор, Синди и Ну погоди - или одна и та же морда, или команда.
Да вы что! Не дай Бог мне к ним в команду. У них клуб олених, это закрытая каста)
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
А кромя мужа, знаешь ли ты, шо это такое?:-):-):-) есть много других , кто меня уважает, а вот тебя навряд ли.
Любимый?:-):-):-)
Таких, как ты не любят, те уже писали, такими пользуются, думаю, знаешь, как чем.:-):-):-)
А такими, как ты, даже пользоваться брезгуют.
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
так определись - ума нет или кишки? А то что то ты в анатомии запуталась.
Так, а что у дырки, кроме дырки может быть?
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
ну шош вы так палитесь...
Цветик-семицветик• 07 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
инцест наверно
от таких браков уроды рождаются
А зачем им вступать в какие-то отношения?
Пусть вступают с чужими людьми, а между собой не надо вступать
Тогда все хорошо будет и дети будут здоровы. Не обращайте внимания, мы там с смешнючей пытались выяснить, кто есть родные, а кто сводные, то она или сама запуталась или меня хотела запутать, но я ее логики не поняла совершенно))))
Артура Пирожкова• 07 февраля 2016
Так он и с Вами автор может так же поступить, как с женой и бросить Вас)) Так что рано радуетесь
а потом уже другая его любовница будет писать какая Вы дура!
Моль Молливна• 07 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
он с утра переехал. Вот часиков с 11 и праздновали. В кино были, потом в пиццерии, к куме в гости завалились - мужчин перезнакомили и приехали домой. Вот поэтому и лег по раньше, а я такая не убиенная, не могу никак улечься)
Только мне кажется, что автор выдает желаемое за действительное.
Как то у меня не вяжется: мужчина и женщина, которые любят друг друга, да еще и полгода на голодном секспайке и мало тогдо, что в пиццерию отмечать ходили, так еще и мужик в 9 уже спал
Н-да, автор, а сколько лет то мужиченке? И вообще, как говорится, а был ли мальчик?
Я такая боевая• 07 февраля 2016
Не любите мужчину холостого , он только себя любит, а вас любить не будет.
Не любите мужчину разводного, он с женой развелся, и с вами разведется.
А любите мужчину женатого , он свою жену любит, и вас любить будет.
Моль Молливна• 07 февраля 2016
А уже спрашивали -сколько автору лет,сколько мужчине лет, и есть ли у него дети?
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
успокойтесь! По себе о недотрах.ности судите? Иди удовлетворите себя что ли, или на крайний случай милого разбудите! А то голодную тетку видно из далека! Ишь как! Голый, босый, зато с куем да штаны в доме.
жгите! давай коммет! про бомжа и про оленя! ну!!!
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
да ты что! Выше подруга твоя о благородных животных писала, у меня рука не подымится на оленя))) Кроме того, ты так мило злишься. И еще - если забаню, как ты вереча коротать будешь? Это же со скуки загнешься. Я жалостливая.
скорее тебе надо думать как вечера коротать, а то милый раненько спатки ложится, и видать ещё не один вечер ты на советчицу бегать будешь хотя б для морального удовлетворения, раз с физическим не лады)))
Иванка Бур• 07 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла
не вы главней...киданет он вас скоро,вижу это...а вас расплата ждет серьозная.
вы видящая? Если серьёзно, то напишите пару слов обо мне?
Вообще не факт• 07 февраля 2016
ну и дура,потом вернется.я на себе это уже ощущаю...а 15 лет назад была такая же умная
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2016
Ответ дляnika7707
оставьте в покое уже молодую жену!вы ей никак не дадите к супружнику удалиться!он бедный в первую брачную ночь один спит...
Ключевое слово СПИТ!!!!!
Воздух в банке• 07 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет не только вам)
видно что девченки с нее стебутся и ржут и прикалываются))
понятно, что это троллица бывалая,какой любовоник))
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
жгите лучше вы, это ведь вы сегодня пылаете от любви пока любимый десятый сон видит)))
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
А ты примитивная до ужаса, то твой лось и спит. Вот где .опа. (((
Ты о своих веРЕчах думай, как те их прийдётся коротать, а я кайфую... тебе такого даже не пожелаю. Ты не жалостливая, ты тупорылая.
вАлнуюся сильнА• 07 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Не хочу все читать? Просветите?
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
фу как надо себя не уважать чтобы счастье мужским членом мерить, точнее его наличием у себя в койке. Ограниченная вы особа, хотя чего ещё ожидать от дырки...
Кстати, чего с этим словом носишься? У тебе свою зашили, что ли?
Ну , по крайней мере, лучше членом, чем кошкой и птичкой, как твоя товарка.
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор сама уже год об этом рассказывает в разных темах.....
Наши шерлоки все вычислили )))
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так пылалка уже Фсё, отпылала, то оно тут и квакает.
Моль Молливна• 07 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Наши шерлоки все вычислили )))
та вышо? На какой странице читать?
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
потому что таких уважают, а для использования есть особая категория - дырки
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не хочу все читать? Просветите?
ему 34, мне 27, есть сыновья моему 3, его 8.
Белочкой зови• 07 февраля 2016
Автор. Хотела промолчать, но испорчу вечер. Счастья вам с ним не видать. Не при каких условиях. Даже на зло таким, как я. Кроме того, советовала бы я вам бежать.... Желательно, что бы его жена не знала в какую даже сторону. Но мои слова вы вспомните месяца через 4. А теперь ловите мудрость на будущее. И вычитал ее: Счастье Любит тишину!
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
и в 34 он уже импотент, что сбежал спать от любимой женщины???
майн готт (((