Сердючка• 07 февраля 2016

Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))

Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
да радуйтесь, а жильё не копейка! И вас судя по всему обеспечить не сможет, раз жилья себе не нажил

перед каждой недотра...й оправдываться- мне что, нечего делать?
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...

:-):-):-):-)кАнешнА думала, что ты...:-):-):-):-)
И знаешь почему, УВАЖАЮ СЕБЯ!!! и неподставляюсь, как ты под бомжей.:-):-)
У меня и кошка, и собака, и птички в саду:-):-):-), а у тебя кто, кроме отброса?
Смешнюча• 07 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

Мать у них одна, а отцы разные. Они родные по матери. В какие отношения они могут вступить по Вашей логике?

Сводные не могут вступить в отношения. А если мать и отец пришли в брак со своими детьми, могут.
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика
Желаю вам автор всего самого доброго. Искренне и от чистого сердца.

Надежда наш компас• 07 февраля 2016
автор, вижу, что не дура Вы, и все же не нужно хвастаться таким подвигом, как украденный муж, уже не раз сказали здесь о законе бумеранга.
Цветик-семицветик• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

Вы издеваетесь?
Shifango• 07 февраля 2016
Прочла излияния авторовой души.
Коменты не читала.
Ржу.

Мужик автора подал на развод, поэтому настоящая любовь есть, а тексты о любовницах - лажа))
Ишь ты, какой романтичный автор)

Автор, я правильно понимаю, что теперь вы будете дышать духами и туманами, а мещанский быт - не для любимой, да?
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

Для кого-то нормально ходить налево, будучи в браке. Для кого-то нет.

и к чему это?
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Хорошо, хоть сама уважаешь, раз муж не уважал. У меня - любимый. Это намного круче кошки и собаки вместе с птичками. Если ты не зоофил, конечно)
Опля Картопля• 07 февраля 2016
Ответ дляShifango
Прочла излияния авторовой души.
Коменты не читала.
Ржу.

Ишь ты, какой романтичный автор)

Почитали бы - ржали б еще громче.
Автор, Синди и Ну погоди - или одна и та же морда, или команда.
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

тебе уже , видно, противно.

С чего это?:-):-):-) на большее ума нету?:-):-):-)кишка тонка:-):-)
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

успокойтесь! По себе о недотрах.ности судите? Иди удовлетворите себя что ли, или на крайний случай милого разбудите! А то голодную тетку видно из далека! Ишь как! Голый, босый, зато с куем да штаны в доме.
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Вы о себе? )))
Вас не захотели в вашу первую совместную ночь и повели в пиццерию, а теперь Вы сидите на советчице и строчите отчёты и рассуждаете о недотрахе
Если и уводить любовника, то не так как вы.
Подкустовый выползень• 07 февраля 2016
Явно автор троляка) ну не верю, что счастливая, удовлетворенная женщина будет вот такие темы разводить и поддерживать
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
олени благородные животные. Но плодитесь как раз вы, шл.хи подзаборные.

При чём в ускоренном режиме:-):-):-), а может их спецом засылают?:-):-)-):-)
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

фу как надо себя не уважать чтобы счастье мужским членом мерить, точнее его наличием у себя в койке. Ограниченная вы особа, хотя чего ещё ожидать от дырки...
Из Хацапетовки• 07 февраля 2016
годика этак через 3-4 поговорить
Поросенка• 07 февраля 2016
Вот пару лет назад у нас на работе один развелся,бросив маленькую дочь; так любовница(тоже с работы) ходила как петух -грудь колесом горлапанила: я лучше , он меня выбрал!!! Ахаха !...а через год родилась у них дочь, и через пару месяцев он начал ездить к жене и к подросшей дочери оставаться там ночевать и не только.А любовница эта серая стала,голову опустила и всем на районе рассказывает , что он на подработки ездит, а с нее все ржут, ибо знают как и вернее чем он подрабатывает.И таких случаев знаю много
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

Это пять:-):-):-) вот откуда ты недоразумение знаешь, кто траханый, кто нет?
Ты знаешь, есть мужики и не женатые, запиши, хотя...
Ах, да, меня все шлю##хи стараются забанить, давай и ты не отставай от кАлег по цеху.
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
Таких примеров уйма.
Чем больше любовница выпячивается, тем больнее потом получает.
Девочки выше упоминали уже, что счастье любит тишину. Но именно счастье...
А у автора - невесть что (((

Жаль глупышку (((
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

так определись - ума нет или кишки? А то что то ты в анатомии запуталась.
Ниф_ниф• 07 февраля 2016
похоже, его бывшей жене несказанно повезло - она избавилась от мудака! с чем её и поздравляю, надеюсь, та женщина найдет нормального мужчину, а не кобеля, скачущего от юбки к юбке,
ну и автора поздравляю с величайшим приобретением всей жизни - и себе урвать матню, пусть даже и чужую))))
rhonda• 07 февраля 2016
совсем необязательно, что мужик так же бросит автора, как бросил предыдущую семью. Знаю не одну семью, где муж ушел от жены к любовнице, развелся и женился, и все у них нормально многие годы. Кстати, мужик не такой уже и козел, на две семьи не жил, сначала развелся - а потом и ушел к любовнице. Правда, это сейчас наша автор - новые и свежие отношения, а через пару лет и она станет бытом и суровыми буднями, а не вечным праздником.
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

если про анатомию так у тебч там кишки с извилинами спутались. Зато дырка наготове.
автор Сердючка • 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

да ты что! Выше подруга твоя о благородных животных писала, у меня рука не подымится на оленя))) Кроме того, ты так мило злишься. И еще - если забаню, как ты вереча коротать будешь? Это же со скуки загнешься. Я жалостливая.
Совсем другая• 07 февраля 2016
К любовнице любви нет.Граф и графин-корень в слове один.А смысл разный.
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
оставьте в покое уже молодую жену!вы ей никак не дадите к супружнику удалиться!он бедный в первую брачную ночь один спит...
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка

А кромя мужа, знаешь ли ты, шо это такое?:-):-):-) есть много других , кто меня уважает, а вот тебя навряд ли.
Любимый?:-):-):-)
Таких, как ты не любят, те уже писали, такими пользуются, думаю, знаешь, как чем.:-):-):-)
Моль Молливна• 07 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

инцест наверно
от таких браков уроды рождаются
nika7707• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд