Сердючка• 07 февраля 2016
Юхуууу! теперь он мой! Укуси себя за ухо, ...)))))
Пришла за тапками)))) Сегодня ко мне наконец перехал любимый! После больше полугода бракоразводного процесса)))) Сейчас вот уснул, а я к вам) Похвастаться и камешки половить, а то мне сейчас так классно, что сама себе завидую)
Предистория и повод задуматься женам:
Начала встречаться с женатым. Влюбилась. Знала, что плохо, что скотина, но ничего не могла с собой поделать. Но очень скоро я поняла, что так не хочу жить, но и без него тоже не вмоготу.... и поставила жесткие условия - или я или она. Знала, что в большенстве случаев выберают жену. Но я люблю и хочу, чтобы меня тоже любили. Если нет - то пусть будет с женой. Так правильно. А он.... подал на развод!!!! Значит, я для него главней? Значит, все опусы на советчице про любовниц с их функциями - лажа? Все таки есть любовь, которая способна выдернуть мужчину с трясины быта к любимой женщине?
Пока длилась тягомотина с разводом - жил у родителей, я не пустила к себе женатого . А теперь он мой! Всем цемики и удачи в личной жизни)))))
Предистория и повод задуматься женам:
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
БЛин, да да уже 20 раз говорю, мне пофиг!!!!!! Гол, не гол - главное - МОЙ! Любимый. Рядом. Вот же бабье собралось, за копейку воробья в поле загоняет.
Нихрена, мы тебя загоняем, да так, что противно на себя тебе в зеркало будет смотреть.:-):-)
Будешь ещё бывшую жену молить о том, чтобы она его забрала:-):-):-)
Дедуськина бабуська• 07 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та
Поздравляю! Вы его выдернули из трясины быта в рутину быта!))
100%.
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а ты осчасливленная чужим куем дырка! Ну а брошенка - твой будущий статус, поэтому зря лаешь, побереги силы, они тебе ещё пригодятся на поиск нового куя, когда этого трясина опять затянет
Блин, олени, вы реально плодитесь.... Кошмар нужно завязывать с рево..
Цветик-семицветик• 07 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну мы с братом себя сводными не считаем. Хоть и разница 13лет,но мы родные. Он мой родноъй старшенький,всю жизнь
Та то тетя что-то себе сама придумала, конечно Вы родные. Еще перекрестите себя из родных в сводные благодаря экспертам с Советчицы))))
Бурундучиха• 07 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже
))) если Вы ЗНАЕТЕ - напишите мне что-то хорошее, пожалуйста)
Понимаете этот дар, как бы вам объяснить, в общем за вмешательство, последний раз, здесь на советчице, осенью, я отговорила с доками женщину от аборта, я была убедительна аргументами, ровно на следующий день, мой ребенок отгреб по полной. Некотроые вещи , если и знаешь, то лучше не вмешиваться.А у вас и так все хорошо ангел.
НуПогоди!• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
А затянет таки:-):-) ремонт халя#ва намечает.:-):-)
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
то лучше ты спать уже иди, а то проспишь милому завтрак готовить))) иль ты забыла что уже все, лямурные встречи в прошлом, надевай фартушок и вперёд)) если не хочешь чтоб о жене вспоминал
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!
тебе уже , видно, противно.
Коко На Страже• 07 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
спасибо)
Бла бла бла• 07 февраля 2016
не вы главней...киданет он вас скоро,вижу это...а вас расплата ждет серьозная.
мААААсквичка• 07 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Автор. Какая вы глупая что выставили сюда все. Тут куча брошенок и разведенок. Удалите тему и идите к любимому
Вы такая же,глупая))))
Стопясят раз обсуждала• 07 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Знаете, счастье любит тишину, вот не зря говорят,чтоб потом не пришлось писать новую тему - сижу реву,меня бросили!
То что вы счастливы - это хорошо, но я все же придерживаюсь мнения - на чужом несчатье, счастья не построишь.Увели вы - также легко могут увести и у вас, бумеранг никто не отменял.
Машуня,
Выкупаная• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
хоть вы и хамка, но я вам отвечу.мужики по натуре не очень разумные существа.их привлекает доступное чаще, чем достойное.знаете как они говорят между собой?-пи...ой глаза зашиты))вот и ответ на ваш вопрос.все банально, к сожалению
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка
Девочки,ну что мы к ней пристали.Автор написала,какая разница Гол не Гол,пока голый чуть-чуть понравился ей,потом ремонт голый закончит и все,будет другой Любимый и главное молодец автор бесплатную раб.силу нашла,ну как бесплатную за свою дырку))))
дырка автора ему не нужна - спыть он
Белая и пушистая• 07 февраля 2016
Сколько эмоций вызывает переход трофея ’мужичка общественного пользования’ из одних рук в другие. Где же женская солидарность? Еще неизвестно, кому повезло. Хоть тема и смешная до жути, как и комментарии, но вот все эти россказни про ’брошенок’, ’разведенок’ и запугивания бумерангами - это же низко и глупо. Добрее надо быть друг к другу и шире смотреть на вещи)
Синди Кроуфорд• 07 февраля 2016
Ответ дляСердючка
олени благородные животные. Но плодитесь как раз вы, шл.хи подзаборные.
Подкустовый выползень• 07 февраля 2016
Автор, если вы счастливая такая, зачем видите и в грязи в этой теме купаетесь, и других поливаете, счастливые и окрыленные так себя не ведут и не опускаются до такого
Смешнюча• 07 февраля 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Откуда такие выводы? Сводные - это когда женщина со своим ребенком и мужчина со своим ребенком сходятся и живут вместе. А тут дети - родные брат и сестра, от одной матери.
Это сводные, когда мама или папа разные. Родными они никак не могут быть. А когда разные оба родители, то физиологически это не брат и сестра. Они могут вступить в отношения дрг с другом.
Котик-Пупсик• 07 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
ППКС.
Счастливая бы от него не отходила, как и он спать бы не пошёл - не мог бы оторваться от любимой женщины.
а автор сидит здесь
У кого такое было• 07 февраля 2016
автор видимо хорошенько изголодалась без мужика раз так вцепилась в бедного мужика мертвой хваткой, мне даже не так жену жалко, у нее все будет хорошо, как мужика, во ему она реально хорошенько подосрала.
мААААсквичка• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
а ещё порядочных женщин, которые по чужим куям не скачут
Ангел-предохранитель• 07 февраля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
лаМпочка• 07 февраля 2016
сегодня к Вам побежал, а завтра еще к кому-то .... такой типаж известный все :)))
нашли чем хвастаться. О, Боги!!!! мне вас жалко ((((
Сердючка
• 07 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
трясины быта .............Ха, ха, ха.....я та которая ЗНАЕТ.И очень редко пишу, и ту которую ищут.Дорогая, та ТРЯСИНА БЫТА - ты сама.И он это скоро поймет.Не пройдет и года и он начнет сравнивать, вспомнишь мои слова и сравнение не в твою пользу.Потому что любят не за что то, а почему то.Ты красивее, искушенней, а то болото, как ты ее называешь - написано и дано свыше.И будет он с тобой и радости ты не испытаешь.
прикинь, а я - та, что слышит! Пипец, кароч и тебя там на горизонте. Шум, гул, звук бульканья. Трубы прорвет, угу. Готовь тряпеи и ищи номер сантехника.
АнтиТроль• 07 февраля 2016
Автор, я своего ’забрала’ обратно у законной жены - мы с ним знакома в два раза дольше, чем бывшая жена. У них не было общих детей, да и вообще, наверное, мало общего было. Просто у нас с ним когда-то не сложилось все, как надо. Были искры и прочее, но так и не поговорили по душам когда-то. И да, он развелся, переехал ко мне, и вот уже четыре года мы счастливо женаты, растим общих детей. Но только я об этом не кричала на Советчице, не ’ловила тапки’ и т.д. Счастье любит тишину. Удаляйте тему...
Цветик-семицветик• 07 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Мать у них одна, а отцы разные. Они родные по матери. В какие отношения они могут вступить по Вашей логике?
Трактор Вика• 07 февраля 2016
Желаю вам автор всего самого доброго. Искренне и от чистого сердца.
ИМХОля• 07 февраля 2016
я вот смотрю на своего . живём как сожители, но не уходит так как не куда. а на него и никто не смотрит - так как бедный
Смешнюча• 07 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
хм...а если не успели развестить и встретились?
я, например, работу сменила и там встретила своего нынешнего мужа. специально я его не искала, и вообще месяца два не замечала в упор.
как вы себе реально представляете ситуацию ’встретиться после развода’? пока в браке - вообще из дому не выходить?
Для кого-то нормально ходить налево, будучи в браке. Для кого-то нет.