Такая вот ситуация. Живем 7 лет, у меня есть ребенок от первого брака. Во втором браке тоже родилась дочка. Расписались всего 4 месяца назад. Раньше загоны у мужа бывали раз в три-четыре месяца. Сейчас участились. Периодически обвиняет меня в том, что я наркоманка. Вроде как у меня зрачки потухшие и голова болит. Пыталась вместе с ним поехать сдать анализы, чтобы доказать, что это не так. Постоянная ревность на ровном месте. Обвинения совершенно непонятные. Сижу дома с ребенком в декрете. Никуда не выхожу. Сегодня собрала семейный совет с родителями, так как припадки у мужа участились. За время официального брака уже было 6 раз. С угрозами, оскорблениями. Как ни странно, когда он успокаивается, то милый и добрый. Сегодня сказал, что завтра уходит и найдет квартиру. Сказал, что все мы идиоты и никто не видит во мне наркоманку, обожранную канабиоидами. Люблю его. С ним плохо, без него еще хуже. Как жить теперь?
Марина Винница• 07 февраля 2016
обожранную канабиоидами
чем-чем?? я такого слова даже не знаю... ваш муж наверняка что-то употреблял ну по молодости так точно, раз у него такой словарный запас. слова типа ’конопля’ и ’ганжа’ это ладно, даже в песнях есть, а что такое канабиоиды - для меня загадка
Обратилась за помощью к его родным. Думала, что это даст результат. Все сели за стол. Говорить он не хочет. Показывает на меня и говорит: ’Почему вы не видите то, что вижу я? Человек ест наркотики’. Задаем вопросы, на которые не слышим ответа. Вы все дураки, ничего не понимаете. Она все врет.
Ответ дляМарина Винница
обожранную канабиоидами
Да друзья были такие, до знакомства со мной. Потом мы вообще уехали в другой город.
Марина Винница• 07 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
а может быть такое, что то, чем он по молодости баловался сейчас выплыло в такой результат и такие отклонения??
Бывших наркоманов не бывает. Так говорят. Ищите людей, кто помог бы Вам рассказать о его прошлом. Родители, какие-то родственники, бывшие коллеги и т.д. И поройтесь в его наследственности, были ли отклонения в родне. Была ли у него травма головы. И просите покрова Пресвятой Богородицы в вашей ситуации.
juliya_fevr@mail.ru• 07 февраля 2016
не плачьте, этим себе не поможете, держитесь и решайтесь на правильный поступок ради детей
Если ранее употреблял наркотики, а особенно амфетамины (экстези), то с годами (даже если уже завязал), то психика может поехать
У меня был такой парень! Умный, красивый, заботливый
А потом такое началось, не могу такое даже писать, но припадки становились чаще и страшнее
Пошёл к врачу и все изменилось, теперь хороший муж (не мой))))
Ответ длялюбименькая
Жесть автор , признаки налицо , что не все дома .
Ответ дляМарина Винница
обожранную канабиоидами
Действительно,поведение как симптом ,вот патологию своими стлами не определить тосно.
Похоже на Проекция (от лат. projectio - бросание вперед) - психологический механизм, впервые рассмотренный З. Фрейдом - , работа которого обеспечивает эмоциональное разрешение за счет бессознательного приписывания субъектом его собственных мыслей, переживаний, вытесненных мотивов - и черт характера самого индивида другим людям.
По теме
Удачи Вам
Няшка Кудряшка• 07 февраля 2016
купите 2 теста СНАЙПЕР на 10 наркотиков (есть в аптеках или в инете можно заказать) и пройдите вместе. Сразу всё станет ясно!